Отзывы о производителях аквариумов (страница 2)

Галерея

Фирма-производитель аквариумов, которыми вы обычно пользуетесь?

АРГ
7
4%
Аква+
15
9%
Juwel
16
10%
Aquael
18
11%
Tetra
6
4%
Dennerle
14
8%
Биодизайн
12
7%
ССБ-аква
5
3%
Собственноручные или приобретенные самоклейки
47
28%
Другой производитель аквариумов (оставьте сообщение с информацией)
26
16%
 
Всего голосов: 166

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

А я после изучения этого вопроса и бесед с опытными товарищами, отныне буду покупать аквариумы только ССБ-аква.
Аква+ разочаровали; Акваэль неплохие, если литраж небольшой; акваС московские вообще не понравились. Это те фирмы, что лично использовала, но больше покупать не буду.

Diger
D

От туда
1

А мне нравится фирма H2O-aquarium. Прикольно делают. Не знаю правда только у нас в городе или еще где-то (Королев). Заказывал через интернет.

MoskitoS
M

Москва
290 / 152 раза

ZELAQUA

rapMoHucT
r

Бердск
533 / 79 раз

Ferplast Dubai очень красиво смотрится, купил и не желаю :smu:sche_nie:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

rapMoHucT, то есть вам чисто красота важна?

rapMoHucT
r

Бердск
533 / 79 раз

Metal rapMoHucT, то есть вам чисто красота важна?
По мимо того , что внутри, хочется эстетической красоты и сочетания с интерьером. А тупо поставить самодельную банку на табуретку- грубо говоря, это не есть феншуй :-) Когда можно поставить заводское изделие , которое качественно сделано и эстетически приятное. Да можно сказать выбор производителей большой. Можно взять Россию на пример, но по мне это АвтоВАЗ-острыми углам,дешманским освещением и крышкой. А если взять немца то они дороже на порядок.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Просто за более адекватную цену, есть аквариумы красивее)))

rapMoHucT
r

Бердск
533 / 79 раз

Опять соглашусь. Только есть подвох ,я брал не с магазина, а с рук, новый аквас за пол цены ::yaz-yk:

sergmonstrov
s

Чебоксары
364 / 49 раз

Мне понравился БиоДизайн у меня РИФ 250. Тумба аквариум сделаны качественно вид стильный. Брал цвет венге. :co_ol:

Klimkolomna
K

коломна
1104 / 263 раза

Биодизайна атолл 400. К качеству банки вопросов нет. Штатный свет для травника слабоват. Всего две лампы т5 по 54вт. Да и высоковат. С 5см грунта до воды 51-52 см получается. Тумбы красивые и с виду добротные. Но при протечке разбухают. Так как торцы рёбер жесткости не заламинированы.


  • Похожие темы