Отзывы о производителях аквариумов

Галерея

Фирма-производитель аквариумов, которыми вы обычно пользуетесь?

АРГ
7
4%
Аква+
15
9%
Juwel
16
10%
Aquael
18
11%
Tetra
6
4%
Dennerle
14
8%
Биодизайн
12
7%
ССБ-аква
5
3%
Собственноручные или приобретенные самоклейки
47
28%
Другой производитель аквариумов (оставьте сообщение с информацией)
26
16%
 
Всего голосов: 166

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Предлагаю опрос в плане наших предпочтений, аквариумами каких производителей вы предпочитаете пользоваться?
Можно выбрать от одного до трех вариантов ответа

andreeeej
a

Воронеж
1330 / 350 раз

У нас в Воронеже в магазине Арована(и не только) сами делают и называют "M&L aqua". Вроде в Липецке тоже есть такое название, получается тоже самоклейка?

SherKhan
S

Московская обл., г.Наро-Фоминск
279 / 331 раз

У нас в городе хорошо зарекомендовала себя Аква-Нара. Аквы по уровню качества сравнимы с фирменными марками, при желании укомплектовываются оборудованием. Единственный минус - ставят свет только Т8. Ещё в хозяйстве есть карантинник родом из Обнинска (Калужская область), по качеству склейки - претензий нет, но убивают не продуманные крышки, отсутствие оборудования, плохой свет и каркас на некоторых моделях.

andreeeej
a

Воронеж
1330 / 350 раз

Еще имеется аквариум на 55 литров Лагуна.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Пользуюсь, Джебо.

olly007
o

Москва
632 / 419 раз

Нравятся Дофин, два маленьких

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Кроме тех, что указала в опросе, еще Jetwin (аналог Джебо)

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4452 раза

А мне сложно судить - у меня 6 аквариумов, и все разные. Есть даже аквариум из зоомагазина, стендовый, с вертикальными ребрами для углового фильтра.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Самоклей, ювель, "Природа"- одна из украинских ТМ.

Эглантина
Э

Киев
224 / 131 раз

а мне под заказ авятся аквариумы --- делай какой хошь. В стандартных не нравится 50 см высота и 30 глубина (такие обычно размеры в аквасах 80-160 л). Следующий аквариум хочу из сверхпрозрачного, без стяжек и на прозрачном силиконе, вытянутый в длину, для своих любимых барбусиков :-):


  • Похожие темы