Микроаквариум - кого можно посадить? (страница 2)

Варвара
В

Екатеринбург
92

я даже не знала, что такие аквариумы существуют. мне 30л то маленький, а 2 - это как то совсем уж мало

Анечка
А

Москва
6

эх и почему я раньше о вашем форуме не знала7 :ny_tik: спасибо огромное за помощь :-):

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

А что из себя представляет аквариум?
Какой он формы?

Анечка
А

Москва
6

круглый,без подставки.
я сегодня запустила рыбку-петушка.Назвала его Петр Семеныч)чувствует себя хорошо,осматривает территорию,очень зантересовали занавески на окне,постоянно смотрит на них :hi_hi_hi: .
подскажите сколько червячков мотыля ему кидать в день?

Tankoff
T

Екатеринбург
87

Анечка круглый,без подставки.
Он не дорогой наверно, рублей 150 - 200 я пологаю, купите просто другой да и все! Я вот купил 24л. за 600 р. дак скажу вам не сильно он и большой, у меня на столе стоит и перед ним еще место для ноута остается, а рядом комп стоит. Тем более круглый так искажает содержимое капец, мне это не очень нравится, а прямоугольный гуд, и оборудование повешать можно, и растения посадить!
Анечка я сегодня запустила рыбку-петушка.Назвала его Петр Семеныч)
:co_ol: клевое имя!!!

Анечка
А

Москва
6

спасибо.не могу на него нарадоваться.особенно нравится как он около зеркала начинает хорохориться и распускать плавники. :-)

акара
а

Саратов
47 / 6 раз

ну как же можно живое существо сажать в 2 литра?! там даже креветкам тесно будет... :sh_ok: максимум во сколько обойдётся Вам 10 литров, с фильтром и растениями-600-700 рублей. Не нужно мучать рыбку :cry_ing: в таком карцере. Сугубо ИМХО, а там как знаете...

Тоня
Т

Великий Новгород
532 / 42 раза

Петух, интересная, красивая рыбка. Но, помимо большего объема, хотябы литров 10-20, ему нужна чистая вода (все
таки) и тепло. Иначе ему не жить. Аквариум + нагреватель с терморегулятором 1000 р., примерно. Зато потом содержание обходится в копейки.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Tankoff Я вот купил 24л. за 600 р.
:sh_ok: прикольные цены.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

нормальная цена, если аква с крышкой и светом. у нас примерно такие же цены, а без крышки рублей 250 будет.


  • Похожие темы