Подросток цихлиды (страница 2)

Галерея
Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

А этот полосатый был продан вместе с теми что выше как с одного помета??

Настёна
Н

Пермь
29

Продавец не уточнял, один помет или нет. Он просто сказал, что это жемчужные попугаи разных окрасов, кто-то самочка, кто-то самец. Я тоже думаю, что не один помет.

Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз


Настёна
Н

Пермь
29

Ой- ой... Ну и слоны! :sh_ok:
Может все же не такие будут? Может у меня вырастут мирные, красивые цихлазомки небольших размеров... :hi_hi_hi:
Chromis, спасибо вам за полезные ссылки и внимание по моему вопросу :a_g_a:
Но все же тут есть два явных агрессора, к друг другу они не суются, а вот других сильно гоняют. После креветки, у них вообще крыша съехала, видно себя охотниками почуяли.
Все же мне кажется, им тяжело дышать, жабры сильно раздувают, но к поверхности не подплывают. У меня стоят два фильтра, один родной + простенький с компрессором + компрессор по дну. Стоит ли подменить литров 20 с сифонкой или нет? Вода чистая, прозрачная, но мне кажется рыбкам плохо.
Сейчас к ним подошла, а полосатик, который на фото выше гоняет от своего насиженного места на гроте самого большого. Они уже всю территорию поделили, кроме самого маленького (на первом фото), он куда не подплывет, его ото всюду гонят, а он из них самый общительный - позер.

Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

Нужно готовиться к агрессии: больше укрытий, если траву решили держать, тогда заросли такие, чтоб они не видели друг друга, либо камней крупных или замки, бревна - что найдете.
Заполните анкету, пожалуйста.
Компрессор по дну - это что значит? Если есть компрессор, проблем с дыханием быть не должно в принципе.
Как часто подмены делаете?

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Много укрытий бесполезно делать, от 500л это срабатывает, а тут не тот объемчик. Сильнейший всё равно слабых найдет.


  • Похожие темы
  • Не ест подросток севелии, ответов 57, последний от 
  • цихлиды, ответов 54, последний от 
  • Цихлиды., ответов 7, последний от 
  • Вид цихлиды, последний от 
  • Американские цихлиды, ответов 11, последний от