помогите выбрать оборудование для аквы! (страница 2)

KVA-KVA
K

Москва
6

спасибо!такой ещё вопрос по компрессору!к нему же нужны будут аэраторы?возможно ли будет подсоединить к одному компрессору несколько аэраторов?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Запросто ,в магазинах есть тройники.Либо есть компрессоры в двумя выходами.

KVA-KVA
K

Москва
6

greblin Запросто ,в магазинах есть тройники.Либо есть компрессоры в двумя выходами.
класс!спасибо большое за оперативность и помощь!!!

Катюша_1
К

Московская область
142 / 3 раза

я когда покупала себе фильтр внешний, мне в зоомагазине посоветовали не брать компрессор, якобы он итак с воздухом.... я не послушалась и всё равно купила компрессор, и не ошиблась. потому что под "воздухом" не понимающие продавцы имели ввиду воздух который попадает с очищенной водой из флейты ( у меня внешний фильтр тетра ЕХ 700), вот такие вот советчики.... а так у меня вся продукция фильтр внешний, компрессор и водонагреватель, всё фирмы тетра. очень довольна!

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

О фирмах производителях можно спорить бесконечно долго :-) Терпеть не могу тетру, ну только если внешний фильтр и тот только за счет цены :hi_hi_hi:
Из внутренников нравятся китайцы, в частности ресун... Раньше везде стояли акваэли, но сейчас все заменила на ресуны... Более компактные и при этом более мощные, плюс флейта в комплекте...
Компрессоры тоже китайские, опять тот же ресун стоит (дешево и сердито :co_ol: )...
Грелка только джагер понравилась (Эхейм, дорого конечно, но имеет смысл один раз заплатить, чем каждый раз дешевые грелки покупать, ибо они ломаются всегда в самый неподходящий момент)...
Внешний фильтр... Тут даже говорить не буду... Пользовала Эхейм проф., Эхейм классик, Джибиэль, Тетра, Атман... У каждого свои минусы и свои плюсы, поэтому каждому свое...

Катюша_1
К

Московская область
142 / 3 раза

Студентка Терпеть не могу тетру, ну только если внешний фильтр и тот только за счет цены
а что в цене особенного? такое ощущение что полное г***о и дешёвка.... каждому своё это точно. кто во что горазд, так что..............

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Катюша_1 полное г***о и дешёвка
Я конечно извиняюсь что встреваю но так оно и есть.

Катюша_1
К

Московская область
142 / 3 раза

пхаха! ну извиняйте, покупать один фильтр стоящий больше стоимости банки, это тупость и плюс ко всему кто на что способен тот то и покупает:) а точнее выбирают из ассортимента предоставленного магазинами...так что вот так:) кто во что горазд!:) я повторяюсь

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Разговор не о цене,а о конкретном производителе .Лучше иметь любой китайский NONAME за 400 руб.

Катюша_1
К

Московская область
142 / 3 раза

любой китайский за 400 рублей? тетра стоит в пять раз больше. смысл я поняла. у меня в ближайших магазинах ничего из внешних кроме тетры нет:(


  • Похожие темы