Такие гуппи - реальные или фотошоп? (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Я же не говорю, что он плохо будет смотреться! Так, предостерег к слову. У самого было до 5 самцов на одну самку. :hi_hi_hi:

Рикити
Р

Москва
163 / 2 раза

Ю.В.,
Да, я знаю, что вуалевые хвосты - самые драные. Это у всех видов рыб.
Но если продумать дизайн - думаю, всё получится. Заведу несколько самочек "для разряжения атмосферы", и рискну )))

Найти бы теперь желаемое...
Ну, и конечно аквариум побольше для начала ))) Потому что в 30 литрах сейчас предел населения.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Вчера видел - белое тело, полностью, с плавниками - черный тонкий мраморный рисунок равномерно - долго не мог понять кто - но все таки гупарь, застану рыбку и открытый отдел - обязательно возьму.

Рикити
Р

Москва
163 / 2 раза

У меня один - очень красивый мальчик. Жемчужно-белый со светло рыжими плавниками и хвостом Такой нежный... Нравится мне куда больше ярких-пёстрых.

Так что - если получится - буду искать заводчиков или ловить в магазинах. Но в магазинах не хочется - там цены офонарительные - от 100 до 300 рэ за штучку. Эдак разоришься...
Я там только корм беру и прочие расходные вещи - дороже, но зато всё в холодильниках или на стеллажах, с гарантией. Хотелось бы увидеть - может, у кого-то на форуме есть редкие, необычные, или просто красивые гуппики?...

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

А я его все-таки купил... мечется как сумасшедший, в кадр не поймаешь, и побледнел - стресс:
Фото Такие гуппи - реальные или фотошоп? (photo#4632)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Это не гуппи.
Помесь меча и пецилии или что-то в этом роде.

Рикити
Р

Москва
163 / 2 раза

Вот все мои в кадре ))) Не очень внятно, но тем не менее. Слева направо - "вуалевый", серо-рыжий (из выживших), жемчужный с золотистыми плавниками, черно-рыжий, рыжий.
Фото Такие гуппи - реальные или фотошоп? (photo#4634)

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Да, присмотрелся...малек меча... пардон :smu:sche_nie: как это я.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Рикити, хоть и не породистые ваши гуппи, но очень красивые!

malay
m

Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

хочу похвастаться своими "производителями"!!! Качество конечно не очень, но красавцы!!!
Фото Такие гуппи - реальные или фотошоп? (photo#4644)
Фото Такие гуппи - реальные или фотошоп? (photo#4645)
Фото Такие гуппи - реальные или фотошоп? (photo#4646)


  • Похожие темы