Как начать разводить рыбок (страница 2)

Галерея
mariakohova
m

горячий ключакб
8

вот спасибо большое, так и сделаю

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Оль, а система спаривания животных, принадлежащих к разным породам, но одному биологическому виду это уже не разведение? Упс, конечно! Селекция)))
В остальном полностью поддерживаю! )))

mariakohova
m

горячий ключакб
8

сом: птеригоплихтис. слышала эта рыбешка работает хорошим чистильщиком, как думаете хороший сосед в мой аквас?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

mariakohova, птеригоплихту от 200л аквариум надо.

mariakohova
m

горячий ключакб
8

склярии, неон, данио, петушок, барбус, цихлида, цихлазома, меланохромис, молинезия, гурами, лялиус и многие другие... Была сегодня а зоомагазине и вот такие вот виды рыбок там, подскажите можно таких приобретать?

Den28
D

Бийск
92 / 34 раза

dankora Стоп. Давайте определимся с терминологией
хах, как правило люди далекие от аквариумистики услышав что у меня аквариумы так и говорят : "о! ты рыбок разводишь?" Ага! на бабки!
По теме, 100 литров не так уж и много, но и не мало. 4-5 коридорасов, пара анциструсов, 10 тетр светлячков или неонов или кардиналов, и семейку апистограмм. думаю для этого объема ИМХо самое то. Из растений - валлиснерия, крипты, людвигия ползучая, эх нежный, погостемон октопус, красивая коряга и яванский мох. Вот как то так.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Den28 семейку апистограмм
Семейка апистаграмм в свежей банке явно лишней будет. Может быть потом, когда банка устаканится. Через пол-года.


  • Похожие темы