Панорамный узкий аквариум 100 литров (stvital) (страница 2)

Галерея
bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

ИМХО свет рыбам по барабану, что есть плавают, что нет тоже,, С первыми партиями не прошло, так у всех, как говорится (у каждого доктора свое кладбище). Насчет что включаем и созерцаем, я за :dr_ink: , на хрена он тогда нужен? аквариум?
Таймер да, хорошо, хоть экономия будет :co_ol: . Если дети, тогда замок и. т д!
waswaswas84,Это китаец, всего отроду на форуме три дня ,а его уже рвет на окружающих, потому он и в китае :-)

stvital
s

Саратов
139 / 75 раз

Спасибо!)) Хоть один человек меня понял! :dr_ink:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

stvital Спасибо!)) Хоть один человек меня понял!
Нас здесь много :dr_ink: ! Тумба добротная :co_ol: !

Маг Воды
М

Барнаул
20 / 5 раз

bosmat Тумба добротная
И только...

stvital
s

Саратов
139 / 75 раз

На вкус и цвет фломастеры разные. У вас тут в основном идеал - травник разогнанный углекислотой. Дискусятник с грелками, фильтрами, протоками. Флаг во все места.
Мне картинка нужна смотреть. И чтоб необременительно. С этим аквариум справляется.

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

stvital, привет!
Поддержу вас! Я тоже новичек и категорически не хотел разогнанный травник. Запускал акву с роголистником и элодеей. Теперь ни одной травинки нет (по крайней мере пока не хочу). Удовольствие есть!
Фото Панорамный узкий аквариум 100 литров stvital  (photo#92514)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Народ, есть предложение прекратить друг друга чморить по факту наличия или отсутствия живой травы в аквариуме. У любого любительского домашнего аквариума есть только два критерия, по которым его можно оценивать- "общее впечатление" и "перспектива во времени". Все, пипец.
У "общего впечатления" приоритет в том, что он должен нравиться своему владельцу. Все остальные могут только высказывать свое ИМХО в деликатной форме, начинающейся со слов "а мне кажется..." и далее по тексту.
У "перспективы во времени" два приоритета. Это комфортность гидробионтов (совместимость, вода, жизненное пространство) и возможность нормального обслуживания с учетом квалификации аквариумиста.
Аквариум без живых растений, с зАмками, водолазиками и пластиком имеет такое же право на жизнь как и голландец.

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

Ю.В., поддерживаю!
у меня тоже у краба череп стоял - т.к. ребенoк хотел. Потом вынули, когда он осознал что крабу нужнее нормальный выполз и нора.

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

Я тоже считаю что аквариум должен нравится в первую очередь хозяину, но считаю что рыбы должны жить в комфортных условиях... должны быть еженедельные подмены, аквариум должен быть чистым и хотя бы иногда проверять параметры воды (особенно если рыбы умирают), сомикам коряжку положить.... если завели животин, следите за ней и делайте все что бы ей жилось комфортно! :dr_ink:

stvital
s

Саратов
139 / 75 раз

Макс, красиво сделал. Подсветка цветная? Диоды?
Ю. В., Юлия, согласен с вами. Рад что есть адекватные люди на форуме.
Советчики с фразами о садизме, Хиросиме, дурацкими замками поначалу обескуражили. Появились сомнения о целесообразности вообще тут писать.


  • Похожие темы