Аквариум Aquael Shrimp Set. Отзывы. (страница 2)

Галерея
Ekaterina2378
E

70 / 11 раз

Прям аналог не скажу (не сильна), советую посмотреть в интернет-магазине, а на вашей картинке вполне симпатичный аквариум как вариант. Вам нужно походить по магазинам (интернет-магазине) посмотреть что есть в продаже. Если так прикинуть, я переплатила раза в 2 точно, и очень жалею в финансовом плане...Но насколько мне известно, в большинстве укомплектованных аквариумах всегда чего нибудь да нехватает, и приходится докупать или заменять оборудование.

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Есть просто кубики, вроде бы российские, там только 6 кусков стекла:) Ни ножек, ни ламп, ни оборудования. Покупала такой как отсадник для анца. А если съездить на птичий рынок, то там небось и акваэлевские кубики без оборудования можно купить. Хотя может и нельзя... Но попробовать стоит.

lostfox
l

Москва, ЮВАО, Марьино
182 / 9 раз

Ekaterina2378 Прям аналог не скажу (не сильна)
Под аналогом я имею ввиду, что та же форма и размеры. У последнего, судя по картинке, так сказать нет передних углов, вроде цельное стекло.
Ekaterina2378 Но насколько мне известно, в большинстве укомплектованных аквариумах всегда чего нибудь да не хватает, и приходится докупать или заменять оборудование.
Я с вами полностью согласна. Я вообще хотела бы все отдельно купить, именно то, что мне нужно. Надеюсь обитатели форума мне в этом помогут. Да нет, они мне уже помогают. :co_ol:

kvit
k

Москва
133 / 29 раз

У меня было два таких на 30 и 20 литров. Минусов я в них не нашел. На мой взгляд идеальный вариант за небольшие деньги. Дизайн отличный, фильтры великолепные (для тех, кто не согласен - готов за РАТ-мини отдать ФАН2 :mi_ga_et: ).
Грелка, конечно ни о чем, но при нормальной температуре в квартире она совсем и не нужна. Про эти светильники уже много говорили на форуме, действительно лампы одноразовые и не долговечные, однако их меняют по гарантии (год) или после перегорания на их место вклеивается патрон под энергосберегайку (затраты 25р и любая мощность и цветность на всю оставшуюся жизнь).
Попробуйте собрать полный комплект такого качества за 1500р у других производителей ..... :ne_vi_del:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

lostfox можно в минимальной взять: аквариум, стеклянная крышка, черный фон, коврик-подложка.
Все дело в том, что минимальный денерле будет стоить как максимальный акваэль. Да и акваэль симпатичнее ИМХО. Так что лучше заменить грелку, чем заплатить за имя.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
kvit Попробуйте собрать полный комплект такого качества за 1500р у других производителей ..... :ne_vi_del:
Полностью согласен...

victor
v

Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

А они, что 1500 р. стоят???

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

victor А они, что 1500 р. стоят???
Недавно еще стоили, сейчас от 1800 за 10л, до 2200 за 30литров в СпБ.

kvit
k

Москва
133 / 29 раз

30 литров - 1700р
20 литров - 1550р
10 литров - 1450р
Цены Московской Птички.

lostfox
l

Москва, ЮВАО, Марьино
182 / 9 раз

kvit фильтры великолепные
А рыб не сдувает? У меня есть один аквариум на 30 л. фирмы HAILEA, покупали его на Птичке, он тоже шел с фильтром, так рыбы просто улетают. Там правда есть 2 варианта установки, при втором вода возвращается сверху 10-ю струйками (с аэрацией получается), это еще более менее приемлемо, хотя поток все равно приличный. Я думала, может хороший внешний фильтр купить с возможностью регулирования. Очень не хочется смотреть на летающих рыб. :hi_hi_hi:
smelsw Все дело в том, что минимальный денерле будет стоить как максимальный акваэль.
По цене Dennerle 30 л. выйдет до 2-х тысяч или около того с доставкой. Меня, в принципе, это устраивает. А вообще Dennerle хорошая фирма?
smelsw Да и акваэль симпатичнее ИМХО
А мне внешне Dennerle тоже нравится. :co_ol:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

kvit 30 литров - 1700р
20 литров - 1550р
10 литров - 1450р
Цены Московской Птички.
Вот Москве везет, все дешевле.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
lostfox А вообще Dennerle хорошая фирма?
Я сам не сталкивался, но имя очень известное в аквамире.


  • Похожие темы