Аквариум 50 литров (НаталиШум) (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Студентка Наташ, срочно ставь модуль проверки правописания
Если бы все писали с модулем, как НаталиШ без него, то вопрос бы даже не поднимался ::yaz-yk:

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

А ведь если подумать, березовая кора не гниет, берестяные грамоты вон сколько столетий лежат в земле. А если древесину вываривала, получится проверка теории. :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Andy_Ju получится проверка теории
Наташ, очень хочется, чтобы получилось!

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

время идёт... Растения растут. А окончание дизайна будет только 30. Проверила параметры. Всё так же. Не изменилось. Рыбы живые и здоровые. Водорослей нет. Вода не цветёт,не пахнет. Всё хорошо!
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#7593)
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#7594)

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

баночка просто класс! :co_ol:
Эдакий средне-русский пейзаж.
А палочки снизу прикреплены или враспор вставлены?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Мне кажется березки просто в грунт до дна воткнуты.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Насчет березок- не знаю, а бамбук прекрасно стоит под любым углом, просто воткнутый в грунт))) Подождем Наташу...

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Можно и я по угадываю? :-) Думаю декор прикреплен к плоским основам, а они присыпаны грунтом.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

сначала. Она всплывали,хотя неделю лежали с солью. Я некоторые,которые помощнее воткнула в горшки от растений,и в грунт. Получилось что-то типо грузика. Тогда толстые ветки не всплывали. а потоньше просто в грунт до конца. Сейчас не всплывают. Хотя в акве сидит 2 годовалый анциструс. И постоянно тусуется на ветках. :-) Даже нитчатка.которая была в аквариуме до веток,куда-то исчезла. Съели голодные рыбки. :)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

А у меня ни одно бревно не всплывает (бамбук, рябина, дуб, вишня) как бы не втыкал и что бы не приматывал ::yaz-yk:


  • Похожие темы