Мой аквариум "Зона затопления" 45 литров (Ю.В.) (страница 2)

Галерея
Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

А мне не понравилось, слишком искусственно и не могут жить животные под водой, такая тема имеет название Китч. Без обид т.к. это мое ИХМО.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Andy_Ju не могут жить животные под водой
Так они и не живут((( (первое фото видел? А название?)
А насчет того что китч- так я и не спорю)))

dima107
d

Рязань
17 / 13 раз

Юр, а можно по-подробнее про декор? Из чего изгородь? Откуда горшки на ней? А соломенная крыша реально из соломы?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Изгородь- бамбук. Конкретно- "лесенки" для вюющихся цветов. Насверлил дырок Ф2, повставлял столь любимяе тобой сувенирные спички. Их же одним концом воткнул в грунт. На другой повесил горшки- сувенирные, на базаре бабушки продают. Обычная керамика неглазурованная. Из этого же бамбука и подпорка под крышей, на которой гидрокотила-"виноград". Крыша- солома. Только просяная. Это такое официальное название обычного веника, которым мы все квартиры подметаем :-) . Вязаны пучки капроновым рыбацким шнуром. Гимор редкий. Она, как и все дерево, выделяет органику. А к внутренним слоям ни отики, ни анциструс добраться не могут. Приходилось поначалу каждую неделю вынимать и мыть. Потом другая ерунда началась. Все эти карповые и карпозубые :hi_hi_hi: кончики полюбили откусывать. Жрать не жрут, а откусывают и выплевывают. А течение его по акве гоняет. Сейчас наконец сгрызли, так я переделываю на бамбуковую лучину. (кстати, к вопросу о живучести) Дерево на котором яванец- дуб, пни и скамейки- фруктовые.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Юр, а что за дерево на заднем плане? Точнее я так поняла, что оно ЗА аквариумом растет))) Оно мне не дает спать ночами, жутко знакомая веточка, но никак вспомнить не могу название)))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наташ, тебя само бревно интересует? Или тот пластик, который на нем? Сама древесина- дуб, а листики- разобранная на запчасти травень, которая когда-то была к меня возле фильтра Доработка внутреннего фильтра - критикуем.
ЗЫ, да, за аквариумом стоит. На видео хорошо видно.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Я думала, что это живая веточка "сухопутной" травины :ny_tik: Тогда я не понимаю, как у тебя листья на воздухе не засохли :sh_ok: или ты их по сто раз в день опрыскивал :hi_hi_hi:
Вот эта интересует...
Фото Мой аквариум Зона затопления 45 литров Ю.В.  (photo#7913)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Не, ну еще за аквариумом цветник разводить! Хотя, для фитофильтра- самое место. Особенно, если МГ сверху. Возьму идею на заметку. :ro_za:
Любителям фитофильтров- идея запатентована! При использовании- ссылка обязательна :-)

dima107
d

Рязань
17 / 13 раз

Ю.В. Приходилось поначалу каждую неделю вынимать и мыть
А сколько примерно по времени выделяло органику?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Где-то за месяца полтора-два я ее "удавил")))


  • Похожие темы