Мой аквариум почти 100 литров (Белладонна) (страница 11)

Галерея
Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

День добрый! Пустила я тут свое аквариумное хозяйство на самотек. Чему несказанно обрадовалась валлиснерия. И Вася. Вчера наполола целую миску. Теперь у меня лысенько и мутненько. :hi_hi_hi: Все живы-здоровы.
Фото Мой аквариум почти 100 литров Белладонна  (photo#33327)
Фото Мой аквариум почти 100 литров Белладонна  (photo#33329)
Фото Мой аквариум почти 100 литров Белладонна  (photo#33330)
Фото Мой аквариум почти 100 литров Белладонна  (photo#33331)
Фото Мой аквариум почти 100 литров Белладонна  (photo#33332)

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Белладонна Вчера наполола целую миску.
Эк ты ее :-)
Белладонна И Вася
Как он поживает? Не успокоился?

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

dankora, ага. Сегодня прополку в детский сад отнесла. А Вася все по-своему делает. Кулак покажешь - улепётывает.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Белладонна Кулак покажешь - улепётывает.
:co_ol:
Есть Женщины в русских селеньях! (С)
:-)

olly007
o

Москва
632 / 419 раз

Белладонна А Вася все по-своему делает. Кулак покажешь - улепётывает.
;;-))) Сейчас проверила метод кулака на своих. Мои два Васи не улепетали, а на кулак посмотрели с большой надеждой. Еще не кормлены.
Интересно прочитала про красных неонов, что для них не характерно стайку держать.

Красивый аквариум :co_ol:

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

olly007, Метод кулака начинает действовать только после дрессировки палочкой для поедания суши /шепотом/. :-) А неоны правда стаю не держат. Только если испугаются чего-то сильно. По сравнению с обычными, красные неоны крокодилы просто.
У меня гурами аквариум поделили. Один другого тюкал все время и тот в углу отсиживался. А теперь стал так сдачи давать, что на днях противник катапультировался на пол - аквариум то открытый. Почему-то днем доминирует один, а после выключения света второй. Не соскучишься.

olly007
o

Москва
632 / 419 раз

Белладонна Метод кулака начинает действовать только после дрессировки палочкой для поедания суши /шепотом/.
:-) Выработка условного рефлекса на кулак.
Белладонна Только если испугаются чего-то сильно.
У меня жили как-то в 20л маленькая стайка красных и с ними одинокий голубой неон. Вот злющий голубой неон лупил красных и держал их в страхе, а те "держали" стайку.
Если гурами прыгучий такой, не помешает сетка или крышка на аквариум. Хорошо, что вовремя прыгуна заметили. У меня тоже мелкие попрыгушки в открытом аквариуме. Спасают ребра жесткости.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Белладонна Если вдруг кому меченосцы зеленые встретятся в продаже - скажите мне пожалуйста.
Вот еще одно объявление повесили: http://www.avito.ru/moskva/akvarium/pro ... _139014864

Nikoleta
N

Москва
61 / 16 раз

dankora Если вдруг кому меченосцы зеленые встретятся в продаже - скажите мне пожалуйста.
в Аква Лого вроде бы тоже числятся http://www.aqualogo.ru/price_super_fresh_fish

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Ольга, Татьяна, спасибо за наводку. Я уже на этих мечей рукой махнула и задумалась о штучках 5-ти тернециях. :-):
После переезда Васи в аквариуме воцарился порядок. Никто не переворачивает грунт, не роет норы под корягой, не дырявит эхинодорусы и не поднимает муть. Думала, что черри моих подъели потихоньку, а тут несколько креветят маленьких в зарослях разглядела. Наличие катушек только совсем мне не нравится. Их не то, что бы много. Раздражают просто. Собираю вручную.


  • Похожие темы