Мечты сбываются - аквариум на 200 литров (tanua) (страница 11)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

tanua когда её лучше отсаживать?
А оно вам надо. В аквариуме с растениями процентов 10 мальков выживут и так, а плодится они будут как пулеметы)

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

tanua, а мечики то у Вас зеленые кажется? Где купили не подскажете?

tanua
t

Москва
86 / 78 раз

Купили juwel rio 400 и вместе с аквариумом у них купили ещё и зелёных меченосцев очень уж они нам понравились :-):Сколько было всех забрали.

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Если потомство выхаживать будете - про меня вспомните пожалуйста. Я бы взяла несколько мечиков.

tanua
t

Москва
86 / 78 раз

Белладонна Если потомство выхаживать будете - про меня вспомните пожалуйста. Я бы взяла несколько мечиков.
Ок.Когда будет потомство,напишем :-):

tanua
t

Москва
86 / 78 раз

Вот такой у нас получился JUWEL400 :-):
Фото Мечты сбываются - аквариум на 200 литров tanua  (photo#37159)
Фото Мечты сбываются - аквариум на 200 литров tanua  (photo#37160)
Фото Мечты сбываются - аквариум на 200 литров tanua  (photo#37161)
Фото Мечты сбываются - аквариум на 200 литров tanua  (photo#37162)
Фото Мечты сбываются - аквариум на 200 литров tanua  (photo#37163)
Фото Мечты сбываются - аквариум на 200 литров tanua  (photo#37164)

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Таня, глубоко растения закопали. Вытащите их немного. А помошница у Вас какя хорошая!!! :ki_ss:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

И все анубиасы с переднего плана надо убрать в тень, они очень подвержены ксену. Ризома анубиасов должна быть над грунтом. Их лучше вообще привязать к корягам, рядом с грунтом.

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Smelov И все анубиасы с переднего плана надо убрать в тень, они очень подвержены ксену

Да придется свои анубиасы тоже куда то в тень убирать а то они у меня почти на самом верху сидят , а то пока с барадой борюсь тут еще и ксенококус появился .

А аквариум у вас выглядит супер :co_ol: :co_ol: :co_ol:

dimka-barbus
d

набережные челны
284 / 244 раза

Галина55 Таня, глубоко растения закопали. Вытащите их немного. А помошница у Вас какя хорошая!
моя "помошница" тож так помогает :hi_hi_hi: только палец слюнявит и по стеклу.... :-) папа потом после работы думает что муть в акве :-)


  • Похожие темы