Аквариумная литература. Книги и журналы по аквариумистике. (страница 11)

Галерея
Максим Ман
М

Краснодарский край, Новокубанский район, п. Глубокий
3

Киньте кто может атлас аквариумных растений 1000 видов и форм К.Кассельман.
Cam1977@rambler.ru

Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз


Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз

Книгу Шереметьева просто бесполезно доставать . Никто не продаёт. Ни бУ, ничего. Никаких форм продажи. Ответ один-раскупили уже. Я думаю местный травник её не отдаст даже за золото! Он даже не даёт её на скан. Боиться уйдёт с концами.
Или с помощью её можно улететь на Марс :-):

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Слав, да ладно тебе! Что ты себе невры мотаешь? Скажи чо надо? Мы же уже договорились! :dr_ink:

Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз

Взаимно :dr_ink:
У меня список есть всех глав. Сегодня просмотрел- чуть ли одну чётвертую часть книги надо. Это нереально просить :ze_va_et:
В основном всё о питании растений и о воде. Может что путное о наполнителях внешников написано.
Там одну главу за другой прочесть хочется.
Книга так написана и оформлена, что напоминает мне книгу детства "Радио-это очень просто" :-):

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Завтра начну. Не знаю, тему чтоли открыть или прям сюда? Что скажете модераторы?

Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз

Если получится и сможет помочь друг, то Зимой, когда не работаю сделаем твой скан в PDF.
Это будет зависеть от пропечатки букв на краях листа для распознавания текста в редакторе. Иначе умрёшь дописывать по букве-две на каждой странице всей книги.

Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз

книга запрещена на сайте.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Ну низя так низя, тебе то дальше надо? :-):

Скиталец
С

Полтава
233 / 54 раза

aquaDenisk Вопрос к "Скитальцу": Журналы у вас имеются, и вы их собираетесь сканировать. В первую очередь интересует альманах "Аквариумист" (бумажный).

Лучше поздно, чем никогда!

Такой?!
Фото Аквариумная литература. Книги и журналы по аквариумистике. (photo#38046)


  • Похожие темы