Мой аквариум 130 литров (Bambr1977) (страница 12)

Галерея
Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

Галина55 А высота акваса какая?
45 см.

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Bambr1977 45 см.
А кормите растючку чем?

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

Галина55 А кормите растючку чем?
СО2 и комплексными микро и макро от AQUAYer

Roywalk
R

Томск
98 / 181 раз

А вода шибко жесткая? У меня хемиантус так же лез вверх, а вот другие растения наоборот не росли совем. Сейчас я воду вымораживаю в ведрах (гадость не замерзает и остается в центре - главное не прозевать и не заморозить полностью) и у меня стали расти остальные растения и хемиантус в ширь подался. Аналогично подаю СО2 и УДО микро+макрос (самомес). Попробуйте залить воду помягче (можно купить в бутылках 5 или 9 литров - там около 4 Кн). Еще в мягкой воде гораздо лучше растворяется СО2....

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

Roywalk А вода шибко жесткая? У меня хемиантус так же лез вверх, а вот другие растения наоборот не росли совем. Сейчас я воду вымораживаю в ведрах (гадость не замерзает и остается в центре - главное не прозевать и не заморозить полностью) и у меня стали расти остальные растения и хемиантус в ширь подался. Аналогично подаю СО2 и УДО микро+макрос (самомес). Попробуйте залить воду помягче (можно купить в бутылках 5 или 9 литров - там около 4 Кн). Еще в мягкой воде гораздо лучше растворяется СО2.
Мда... У меня kH около 10

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

Что-то у меня Синема расрослась. Я думал, что это длинностебельное растение, а оно кустом каким-то по всему аквариуму разрастается! Что все растения у меня растут не так как надо...

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Bambr1977 Что все растения у меня растут не так как надо.
За то это дает естественность. :co_ol:

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

Smelov За то это дает естественность.
А хочется - красоты :hi_hi_hi:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Bambr1977 хочется - красоты
Тут уже ручки приложить надо. Для начала всю вальку в один угол пересадить, имхо.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Smelov За то это дает естественность.
Bambr1977 А хочется - красоты
А может быть красота именно в естественности?


  • Похожие темы