Мой аквариум почти 100 литров (Белладонна) (страница 13)

Галерея
Katty_
K

Москва, м. Водный стадион
157 / 164 раза

Анна, у Вас интеллигентный и благородный аквариум! :bra_vo:
Смотреть - одно удовольствие! Ничего лишнего!
Не меняйте пока ничего!
Меня тоже вечно накрывают желания "поворошить" в своем, но приходится сдерживаться.Чего и Вам желаю ::yaz-yk:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Katty_ Меня тоже вечно накрывают желания "поворошить" в своем, но приходится сдерживаться.Чего и Вам желаю
А меня накрывают желание не подходить к ним вообще! Чего и стараюсь придерживаться. :-)

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Вот у меня и получается, что не подхожу, не подхожу, а потом кааак обчекрыжу! И начинаю хотеть что-то поменять. Потом отпускает. Вообще я ленивый аквариумист. Особенно сейчас. Сифоню, воду подмениваю и фильтр промываю не каждую неделю. Благо, что аквариум не перенаселен. Даже корягу от обрастаний не чищу. Ну нравится мне, что там зелепуха, которая еще и пузыри пускает. Никаких СО2 и удобрений. Что растет, то растет, живность здорова. И ладно. Примерно так все и задумывалось.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ань кого то ты мне напоминаешь))) :smu:sche_nie:

Katty_
K

Москва, м. Водный стадион
157 / 164 раза

а что за
Белладонна там зелепуха
??

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Это Аня так нежно называет сине-зеленые водоросли :-)

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Katty_, на коряге, на "ветке", что в сторону уходит.
Ю.В., "сине-зеленые" - тоже красивое название.
Иногда порываюсь щеткой счистить или мох туда примотать, но ленивооо. :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Если это таки сине-зеленые, то 1 табл эритрмицина на 50л воды решит тебе проблему на некоторое время

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

На сине-зеленые вроде не похожи. Те, как "сопли", а мои жесткие, светло зеленые, по аквариуму не расползаются. И пузыряют, не как забродившие, а как растения. Может потом сфотографирую поближе в тему по опознанию.

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

По случаю моего экстренного отсутствия пришлось бросить хозяйство на самостоятельное выживание. Набралась сил по возвращению, немного в порядок привела. Запускала пару хелен. Они расползлись в разные стороны и в грунт зарылись. Одну тут видела на днях. Где вторая - понятия не имею. Креветки по-прежнему успешно поддерживают популяцию. Вроде все растет понихоньку, но света добавить хочется.
Фото Мой аквариум почти 100 литров Белладонна  (photo#38099)
Фото Мой аквариум почти 100 литров Белладонна  (photo#38100)


  • Похожие темы