Мой аквариум 100 литров (Smelov) (страница 14)

Галерея
DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Шикарно. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Радмир
Р

Ставрополь
260 / 89 раз

А каким способом избавились?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Радмир каким способом избавились?
Сайдексом. Дело в том что у меня нет причин для появления бороды, ттт, то есть на растениях ее и не было. А вот эту корягу борода очень любит. В какую акву ее не положи, борода появляется на ней практически сразу. Поэтому сайдекс тут не заменим.

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

Smelov Она, растет хорошо)))
Улыбнулся.


Smelov Ну я не сажал точно.
Очень сильно улыбнулся! :mi_ga_et:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
"Своя" нимфея? Она же?
Фото Мой аквариум 100 литров Smelov  (photo#40932)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Vitaliy_R "Своя" нимфея? Она же?
Ну да. Из 280 выкидывать и раздавать не успеваешь.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Сергей скажи пожалуйста промывал ли ты грунт перед закладкой, и где и как приобретал светильник.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

igor818 промывал ли ты грунт перед закладкой
:a_g_a:
igor818 где и как приобретал светильник.
Игорь тут вообще история))) Нашел в Питерском инет магазине, заказал. Вечером заехал на птичку лежит такой же и за туже цену. Продавцу говорю заказал уже там то, а она ржет, они говорит как раз мне звонили чтоб у меня забрать. Короче он мне и отдала по закупке, за 4 рубля. :-):

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4452 раза

Smelov а она ржет, они говорит как раз мне звонили чтоб у меня забрать.
:-) :-)

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

классный аквариум! у меня тоже есть 100 литров, склеен из 6-ки, но выглядит не так (72x36x41) какой то куб... этот мне больше нравится тем, что длинненький и не высокий. просто конфетка))) пожалел, что новый 200 л сделали стандартных размеров. стекло 8 мм, надо было ниже и шире, травник как никак) в следующий раз закажу что-нибудь поинтереснее) аквариум у вас супер! удачи!))) :dr_ink:

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Smelov за 4 рубля
А я нашел у вас в Питере Атманский специлизированный магазин, где есть такие светильники и выходит он с пересылкой 6,5р. :sh_ok:


  • Похожие темы