Мой аквариум "150 литров беды" на 150 литров (Юлия63) (страница 15)

Галерея
Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Бутылки с крышками и трубками сама делала. Мозоли натёрла на пальцах :-) . А зажигалку разбомбила сама, а дальше муж. Ну и запустить особого ума не надо. Глаза боятся, руки делают. Я вначале вообще смотрела в сторону баллонной системы, но у меня трое детей, вдруг баллон уронят, башку может сорвать. На кислородном заводе работала, видела что иногда происходит с баллонами когда они падают и голову срывает.

Александр Загурский
А

Москва
369 / 85 раз

Юлия63 На кислородном заводе работала, видела что иногда происходит с баллонами когда они падают и голову срывает.
так надо фиксировать баллон, чтобы он ни в коем случае не упал.

Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Да, согласна. Они должны стоять в паллетах или контейнерах. Но на прктике даже на крупном заводе, таком как Линде Газ Рус это не всегда применимо.

Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Сегодня утром большая часть лимонки перелилась в соду. Бутылки оооочень тугие, не нажимаются. Зажигалка держится молодцом, натиск сдерживает. Почему так произошло?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Юлия63 Сегодня утром большая часть лимонки перелилась в соду
Утечка в содовой бутылке.

Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Засунула обе бутылки в воду. Пузырьков нигде нет.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Значит, ищите выше по шлангу

Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Нашла. Там где резьба на зажигалке. Как же её заделать? Замазывать незльзя, её ж крутить иногда надо.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Юлия63 Там где резьба на зажигалке. Как же её заделать?
Никак, нужно делать новый краник.

Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Может в магазинах строительных что нибудь готовое и надёжное бывает? Чтоб по диаметру для трубки от капельницы подходило

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
В каком отделе спрашивать? Газ, вода, тепло, крепежи? Подскажите пожалуйста :-):


  • Похожие темы