Мой аквариум 40 литров (Petrovich) (страница 16)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

елена Топоева а та часть(забыло слово
Ризома)))

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Я читал (и не в одном месте) что анубиас можно привязывать к корягам, к камням, САЖАТЬ :-) в грунт, только чтобы РИЗОМА :-) была наверху. Вот так сидят все мои анубиасы: :ya_hoo_oo:

solne4naya
s

Павлодар
635 / 833 раза

petrovicch Вот так сидят все мои анубиасы:

:co_ol: Отлично сидят :hi_hi_hi:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Уважаемые, нужен совет! На радостях появления мальков я видимо что-то прошляпил: вчера вечером внимательно рассмотрел родившую самку. Ее живот выглядит как будто покрытым какой-то бородой, или бахромой, похоже на слизь или непонятно что. Белесовато-прозрачного вида. Самка все время зависает неподвижно, то под корягой, то у поверхности. Про аппетит не скажу пока, буду вечером кормить гляну. Другие рыбы ее не трогают, ну или я не заметил. Так же другие рыбы выглядят как обычно: жрут, носятся. :-): Фото лучше не получается :nez-nayu: :-(

Natusik
N

Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

petrovicch Я читал (и не в одном месте) что анубиас можно привязывать к корягам, к камням, САЖАТЬ в грунт, только чтобы РИЗОМА была наверху.
О, буду знать :-ok-:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Вот, так сказать "для истории", попробовал своей древней мыльницей видео поснимать. "Какчество" не ахти - так что не пинайте. :smu:sche_nie: :nez-nayu:
http://youtu.be/Vfo-IumvawA

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Саш а когда видео смотришь синий фон глаз режет, мне лично. Черный был бы :co_ol: Имхо конечно.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Smelov Черный был бы :co_ol: Имхо конечно.
Так без проблем! :a_g_a: Выключаю лампу фоновой подсветки - и вот он, практически черный фон! (Не знаю, может я "извращенец" ;;-))) - но мне этот гадкий синий подсветка нравится! ::yaz-yk: )
Вот еще мой "старший" сом :-): .

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Друзья! Нужен совет.
Я расстроен :-( :ny_tik: :cry_ing: Вроде начала жизнь налаживаться - и растючка прет, и мальки подрастают, и "гуппиха" поправляется - но на тебе! Один шов моего аквариума не дает мне покоя.
Поначалу эти пузырьки были прозрачными и незаметными. Около недели назад побелели, а сейчас фотографируя, я заметил что они растут! Не знаю что и делать :cry_ing: .
Воды сливал больше четверти - они размер не меняют. Все остальные швы аквариума - без проблем. Когда клеил все делал по технологии, обезжиривал уайт-спиритом, потом еще насухо протирал бумажными салфетками, чтоб радужной пленки не было. В общем я в таких делах очень дотошный. Единственное, может я сильно стекла прижимал при склейке и шов тонковатый.
Подскажите - как дальше то?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

petrovicch Подскажите - как дальше то?
Ждать. Развалится не должен.


  • Похожие темы