Мой аквариум 100 литров (Smelov) (страница 16)

Галерея
IgorT
I

Новосиб
21 / 50 раз

:co_ol: :co_ol: Красиво!
Очень красиво,

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Есть вопрос к сообщникам) Собрался я в очередной раз избавиться от бороды на коряге. Делаю это регулярно с помощью сайдекса, условий для бороды нет, но эту корягу она ооочень любит. Так как от коряги избавляться не хочу, время от времени избавляюсь от бороды. Так вот только я собрался ее пощипать как мне младший и выдает, - Пап а зачем? Она так красиво смотрится на этой коряге, как будто так и надо. Честно говоря не задумывался над такой постановкой. :-):
Хотелось бы услышать Ваши мнения.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

В Киеве есть аквариумы, полностью оформленные в вьетнамке. Только. Без чего бы то ни было другого. Очень эффектно смотрятся. Да и я бы ее выращивал, если бы знал, как ее локализовать на одном месте. А что там у тебя на ней зеленое?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. что там у тебя на ней зеленое?
Украшающая корягу кладофора. :-):

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Вот и у меня в аквариуме 3 коряги - 2 сливы корень и одна вишня. Так сливовую борода просто обожает. :pi_rat: Тоже пока сайдекс лил вроде уходила. Перестал - из отпуска приехал, вот вам фото самого страшного фрагмента. Пока ничего не делаю, только рыб кормлю через день и воду чуть чаще подмениваю. Думаю устроить грандиозный перезапуск с подменой коряг.
А так борода мне в принципе не мешает, если бы на растения не перелезала. :-)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

petrovicch Пока ничего не делаю, только рыб кормлю через день и воду чуть чаще подмениваю
Ищи проблему в удо. Видно растениям питания не хватает, вот и вьетнамка лезет.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4452 раза

Прошлой осенью в одном из конкурсных аквариумов в Ленэкспо я тоже видел баночку, составной частью интерьера которой была вьетнамка. Точно не помню, что это было - биотоп вроде бы какой-то, но смотрелось хорошо, борода была к месту. Наташа, может быть, точнее подскажет, она первая внимание на это обратила.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Серега, а вообще-то в этом что-то есть. Естественность, что ли?
В природе много таких образований. Плесень на мокрых ветках в лесу, какие-то мелкие грибочки, усыпающие выворотень - уж вроде бы ничего особо красивого, но естественно. Мхи ведь тоже не все красивые, а на своих местах смотрятся великолепно.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Да, тоже решил пока оставить как есть, посмотрим как будут развиваться события.
А сегодня еще барбусов вишневых купил. Хотел 10 но добрый продавец уговорил забрать всех - 29! :-)

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Smelov Хотел 10 но добрый продавец уговорил забрать всех - 29!
;;-))) :bra_vo: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Главное за мной не повторять, у меня в сотке фильтрация на 250, так что могу себе позволить. :-):


  • Похожие темы