Мой аквариум "150 литров беды" на 150 литров (Юлия63) (страница 19)

Галерея
AndreBens
A

Архангельск
2910 / 2491 раз

Я пробовал, работает. Сейчас им
Я пробовал, работает. Сейчас им пользуюсь. Только дозировку и частоту внесения увеличил для себя, т.к. много растений. В видео щадящие дозы чтобы не навредить. Мне после нескольких месяцев явно было мало, но рекомендую начать как в уидео и понаблюдать. Фосфатов в рецепте нет, я их тоже не вносил но начну скоро. В разделе по самомесам давал недавно ссылку на это видео.

Ихтиандр
И

Курск
311 / 61 раз

Капаю второй месяц, пока всё нормально :hi_hi_hi:

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

А подскажите когда его лучше капать до вкл. света или после.

Ихтиандр
И

Курск
311 / 61 раз

Макс А подскажите когда его лучше капать до вкл. света или после.
Лучше всего перед включением.

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Юлия63, вижу слева у Вас очень симпатичную корягу, даже сказал бы крутую. От неё нужно начинать дизайн, на макушку мха, и сзади коряги что нибудь из длиностебельку яркого цвета, но не зеленого :co_ol: потом уже сажать растения остальные кто куда и будет красота :co_ol:

Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Последнее фото аквариума. Сегодня выдрала почти всю длинностебельку. Целый таз! Времени ухаживать и стричь катострофически не хватает. Стала иногда по утрам или вечерам забывать вносить УДО. Праздник, если в течении недели вовремя сменила часть воды. Потихоньку переключаюсь на мхи.

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Классный аквариум, очень красивый дизайн, только фон по моему не очень подходит.Сюда бы лучше синий цвет подошёл без изображения коряг.

Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Cерго.К Классный аквариум, очень красивый дизайн, только фон по моему не очень подходит.Сюда бы лучше синий цвет подошёл без изображения коряг.
Синий я категорически не хочу. Я бы сделала просто чёрный, но руки туда не пролезут. И учитывая то, что дизайн меняется часто, может оказаться что задняя стенка будет из мхов.

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

Судя по фото выше, аквариум пора переименовывать более позитиано! :mi_ga_et: :co_ol: :-):

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Doctor_Zig, :co_ol: :co_ol: :co_ol:


  • Похожие темы