Мой маленький аквариум "Кусочек подводного мира" на 60 литров (Zlatka) (страница 19)

Галерея
Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

Zlatka, Вы - молодец! Так держать! :co_ol:

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

Doctor_Zig, Спасибо, Павел! Ко мне можно на "ты". :-):

AndreBens
A

Архангельск
2910 / 2491 раз

Zlatka оказался десятилетним (покупала б/у установку) и его не перезаправили.
Какой-то неправильный центр. У меня 40-летние, в прошлой жизни были кислородные. Заправили, перед этим провели его поверку и выдавили данные на баллоне. Все по правилам. Также и с бывшими огнетушителями, которые я потом использовал для аквариума.

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

AndreBens У меня 40-летние, в прошлой жизни были кислородные. Заправили, перед этим провели его поверку и выдавили данные на баллоне. Все по правилам.
Да. неправильный. Может быть и мне можно было так сделать, но не знаю где. Ходила на простую газовую заправку один раз, спрашивала о перезаправке, они не взялись, сказали. такие баллоны не перезаправляем. В аквацентре долго ждать. Отдаешь им они его куда то везут, потом забирают обратно заправленный, потом я забираю. Вообщем до месяца уходит. И сказали, перезаправлять можно только через них. Англичане такие, что если нельзя, то и не возьмутся делать. А вот где эту проверку делать даже ума не приложу. Жалко что оставила у них баллон, надо было искать, где эту проверку делать.

AndreBens
A

Архангельск
2910 / 2491 раз

Zlatka, точно - заграница. Не учел. Другие законы.

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

AndreBens точно - заграница. Не учел. Другие законы.
Но при этом видела в продаже у частников переделаные пожарные баллоны под аквариум. Так что не все так запущенно. :-): Надо искать.

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

Zlatka Ко мне можно на "ты".
Ко мне тоже :-):

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

Doctor_Zig Ко мне тоже
Хорошо. :-):

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

Аквариум просто шикарно выглядит! :co_ol:
Вабикуса: прям интересно, что получится

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

Акварина, Спасибо, Ирина за хорошие слова.
Акварина Вабикуса: прям интересно, что получится
Мне самой интересно. :-): Пока стоит под пленкой, вроде бы ростки не отваливаются и не гибнут. Хорошо что погода теплая стоит, надеюсь быстрее в рост тронутся.


  • Похожие темы