Аквариум-гуппятник 35 литров (Савелий) (страница 3)

Галерея
Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

:nez-nayu: :pro_tiv: бегать я по друзьям не буду хочу чтоб у мну росли нравится мне когда много в аквариуме рыбок.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Савелий бегать я по друзьям не буду хочу чтоб у мну росли нравится мне когда много в аквариуме рыбок.
Мне кажется, 40 рыбок в 30 литра х -многовато, кроме того, через месяц их колличество удвоится) Так что побегать видимо придется :-)

Kiselew Anton
K

Беларусь г.Кобрин
520 / 196 раз

dankora через месяц их колличество удвоится)
А может и наоборот.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Философский вопрос напрашивается однако)
Что лучше 10 живых рыбок или 40 мертвых :ps_ih:

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Несмотря на давность сообщения отвечу.
Рыбок через месяц действительно удвоилось, пришлось немного походить по знакомым. По разным оценкам я отдал уже примерно 50-60 рыбок и это в 3 аквариума. А сейчас планирую поменять фильтр потому, что мой фильтрует плохо флейта забивается роголистником (как это только происходит :sh_ok: не пойму никак). Надоело мне флейту 3 раза в месяц чистить.

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Ну вот отчёт. В аквариуме произошло за половину месяца много изменений:
1. Был куплен новый фильтр SUNSUN HJ-721.
2. Все растения высажены в стаканы. :-)
3.Был изменён дизайн.
Если говорить о фильтре, то меня опять сильно ограничили в бюджете :cry_ing:, и я был вынужден на его покупку. Фильтр не самый красивый, НО фильтрует лучше. А ещё он гудит ЗАРАЗА как трактор :ps_ih: особенно это мешает ночью, когда хочется спать.
Далее небольшой фотоотчёт и 2 схемки с расположением основных частей аквариума:
Большой прямоугольник это фильтр, серые круги и маленькие прямоугольники-это стаканы с растениями, а зеленые круги эт кладофора. А вот собственно и кладофора: Совсем еще мелкая но уже почти шарик: На фото папоротник таиландский, а точнее его кончик. А теперь главный вопрос: Что это такое на самом кончике ветки какие-то? И как в каждом обычном фотоотчёте фото сбоку и спереди:

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Савелий Что это такое на самом кончике ветки какие-то?
Детки.

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Круто!
А как за ними ухаживают или как их собирать, ведь они не отрываются?

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Лист, как ты наверное уже заметил, потихоньку отгнивает. Когда отгниёт полностью - детки отправятся в свободное плавание уже со своими корешками.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

А можно и не дожидаться, пока лист отгниет. Я деток аккуратно отделяю, когда они достигнут 3-4см при наличии 5-6 листиков. Привязываю их к камушкам - и в "питомник" на подрост. "Питомник" - это один из моих аквариумов, где в силу разных обстоятельств растет все значительно лучше.


  • Похожие темы