Мой аквариум "Муравийник" 220 литров (Labeo7) (страница 3)

Галерея
Alenka_pomidorka
A

Кемерово
36 / 15 раз

Дизайн очень красивый))) А фото с уже запущенными цихлидами есть? Или в акве все еще даньки хозяйничают?

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

@Alenka_pomidorka
Пока данио недельку поплавают и буду потихоньку запускать цихл!
Фото Мой аквариум Муравийник 220 литров Labeo7  (photo#71437)
Фото Мой аквариум Муравийник 220 литров Labeo7  (photo#71438)

Alenka_pomidorka
A

Кемерово
36 / 15 раз

Еще и с подсветкой :-:ok:-: :-:ok:-: ,ну супер просто!!!Данио будут скучать по таким просторам :mi_ga_et:

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Очень красиво получилось, особенно с подсветкой. Жду с нетерпением фото с цихлидами. :son-ce:

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Псевдо-цихлиды на ужине

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Не прошло и 3 х минут и улитка рыб голодными оставила
Фото Мой аквариум Муравийник 220 литров Labeo7  (photo#71501)
Фото Мой аквариум Муравийник 220 литров Labeo7  (photo#71503)

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

У Вас какая - то странная методика запуска аквариума - поселили кучу рыб в абсолютно неподготовленную воду, :sh_ok: Кормите их, да еще и судя по всему неподходящим кормом - данио собирают еду с поверхности, тонущий корм они не большие специалисты подбирать, это значит, что фрагменты корма могут остаться в грунте и будут гнить. То что нужно для акваса, залитого три дня назад :co_ol:

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

@dankora у каждого свои странности :ps_ih: я например делал быстрый запуск и бактерии закинул и вода с аквасейфон, но как читал что если закинул бактерии надо закинуть и рыб! Нашел самых не прихотливых и запустил!
Я вообще была бы моя воля сразу поставил камни, залил воды и поселил бы сразу цихл :dr_ink:
Ну данио и едят хлопья , а таблетка была кинута улитке!
Буду дальше писать странности, пока не заселю рыбой которой хотел ::yaz-yk:

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Читал что роголистник и эллодея хорошо выводят негатив из воды, нужно ли мне закинуть и сколько? Можно ли положить травку в самп?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Они не негатив выводят, а как и любые растения, выводят питательные для них вещества.
В самп можно, но и свет придется им сделать.

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Тогда если закинуть до запуска рыб на несколько дней просто в аквариум большого смысла не будет? Или же есть смысл бросить?


  • Похожие темы