Аквариум 50 литров (НаталиШум) (страница 3)

Галерея
НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

молодец! У меня есть ветка виноградная. Справа. Прижата камнями. Так она уже как 2 месяца топиться... и никак не утонет. :) А ветки не всплывали через 4 дня после погружения в аквариум .правда анциструс вытаскивает частенько тоненькие веточки.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

За очень символическую оплату :hi_hi_hi: могу поделиться рецептом))) :ro_za:

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

И что же это за оплата? :hi_hi_hi:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Очень регулярные он-лайн фото Вашей красоты и скурпулезное отслеживание состояния здоровья коры. С тестами, естественно. Хотя бы раз в 2 недели.)))

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

я сейчас на сессии. аквас на работе. Ездию туда 2-3 раза в неделю. И кормлю рыб так же. Потому-то просить врача не хочу. Она их перекармливает... Тесты делаю часто. Раз в неделю. При подмене воды. и после. Как только начнутся проблемы вытащу ветки. Но они не дают намёка для беспокойства. Как многие говорят кора будет скользкая,пахнуть,гнить.,тухнуть. Ничего подобного нет. Но время покажет! :hi_hi_hi: Позже Сфоткаю и выложу фото креветочника. Он намного красивее. :) Может и другие банки выложу. Подумаю. :) :smu:sche_nie:

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

А что, с березами вполне симпатично.
Автор работы Ольга Ужегова - достойное место заняла с такой работой на конкурсе дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#7618)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Леш, ты угадал, именно с этой работы все и началось)))

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

ага. именно с неё и началось. :) Но мы по другому планировали. и не смотрели на работу. просто она подтолкнула к созданию леса. А создавала Черепаха сама. Не смотря на какие-то другие работы. У нас в плане было. Что 1 сторона это лес. 2 полянка. Как только докуплю кубу. Праваую сторону разгружу. Секреты пока не буду открывать. :)

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

Молодцы, что стремитесь и есть идея.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Спасибо!:)


  • Похожие темы