Мой аквариум "Муравийник" 220 литров (Labeo7) (страница 21)

Галерея
Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Рыбы потихоньку набирают цвет, и оооочень голодные, 5 дней примерно не ели, что странно анциструс всегда на веду, раньше он жил в переливной колонке.
Фото Мой аквариум Муравийник 220 литров Labeo7  (photo#79921)

JGoldFish
J

Кременчуг
3

Красивые у Вас рыбки :-):
Я недавно купила на 200 литров, пока только грунт засыпала. Планирую завести вот таких рыбок, которые в видео, на превьюшке другая почему то. Когда найду в продаже, так сразу. Хотелось бы узнать, кого ещё можно к ним подселить? https://youtu.be/OxCmmL8qem8

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

JGoldFish Красивые у Вас рыбки :-):
Я недавно купила на 200 литров, пока только грунт засыпала. Планирую завести вот таких рыбок, которые в видео, на превьюшке другая почему то. Когда найду в продаже, так сразу. Хотелось бы узнать, кого ещё можно к ним подселить? https://youtu.be/OxCmmL8qem8
Привет, не знаю почему в моей теме написали этот вопрос, меня тут как бы не любят компот и тому подобное❗️ Счылку Вашу уже завтра посмотрю, но скажу что заводить африку стоит и даже нужно. Я хоть сейчас и занят очень моим новым аквариумом, но мой африканский стоит у меня на самом почетном месте, и он мой любимый. Население ни как не менялось, все уже как я понял достигли максимальных размеров, живут и радуют❗️ Желаю Вам удачного запуска и жду Вашей теме на этом форуме :co_ol:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

А что аквариум синий?

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Незнаю :nez-nayu: в светильнике есть полоса синих, но незаметно. Фото просто такое

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

А нужно ли что то рассказывать? Рыбы достигли максимальных размеров. Нерест был всего один и то давно. Состав не изменился. Уход тоже. Подмены в неделю раз по 70% примерно.
В планах птерик мелкий. Так как в других аквариумах он доказал свою полезность. Тут живёт анциструс, но от него толку не много , в плане чистки от водорослей. На фото заметно зеленые точки. Они магнитом не чистятся. Поэтому птерик в планах. Ну и в планах продать аквариум с рыбой и заняться крупной Америкой :co_ol:

Что останавливает продать или отдать? То что стоит он у меня в зале и большинство времени на виду. Часть дизайна, да и привык к мбуне и таганьики. Под Америку у меня отдельная комната. Вот это и останавливает. Пока тяну время....
Фото Мой аквариум Муравийник 220 литров Labeo7  (photo#81625)

Максим Б.
М

Сланцы Лен.обл.
380 / 94 раза

Labeo7 зеленые точки. Они магнитом не чистятся
магнитом у меня тоже не чистятся,но скребком легко
Labeo7 Подмены в неделю раз по 70% примерно
это норма для данного вида аквариума и населения?

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Максим Б., я забыл я раньше картой чистил, нужно будет попробовать :-)
Раньше менял всегда по половине аквариума, потом перешёл на 70% по рыбе все нормально, но у меня там самп, тоесть примерно получается как 70% по аквариуму меняю, получается всю систему 50% меняю раз в неделю.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати водоросли появились пока меня не было 25 дней :cry_ing:

Отправлено спустя 33 секунды:
Вода не менялась, но рыбу кормили....

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Добрый вечер, аквариум снова запустился, перезапустился, я его запихнул между тонником и стенной, сначала двигал тонник пытался, конечно глуппо было, но даже вдвоем мы его на нужный 1-2 см не сдвинули, пришлось плинтус снимать, теперь Муравийник будет с танганьикой очем я долго мечтал :dr_ink:

Аквариум запущен, единственное в сампе хочу под губками коралы положить кг.
Пока из населения 6 рыб по 5см. Название у танги сложные, как заселю полностью напишу все.
Пока все они в камнях, рыб только сегодня заселил :-ok-:

Дизайн тоже на скорую руку , еще хочу к камням поменьше накидать камней для завала, теперь все мои аквариумы под рукой, подмены удобно стало делать :co_ol:
Фото Мой аквариум Муравийник 220 литров Labeo7  (photo#91500)


  • Похожие темы