Мой аквариум почти 100 литров (Белладонна) (страница 22)

Галерея
trane91
t

Казань
115 / 41 раз

Маргарита Марсель, позвонила. Завезли радужных. Но они подтвердили, что среди них предположительно два зеленых. Спасибо!!! Завтра попробую до них доехать.
Не за что, надеюсь не ошибся :-): Я тоже два-три похожих на зеленых насчитал и еще один был с красной полоской на спине.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Маргарита Но они подтвердили, что среди них предположительно два зеленых. Спасибо!!! Завтра попробую до них доехать.
Рит, ты отпишись, получилось, или нет)

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

dankora, Оля, привет! Видела. Четверых среди радужных обнаружила зеленых. Очень бледные, практически прозрачно-серые. И все самки.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Маргарита, не взяла?

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Неа. Не возбудилась. Но долго мялась. Наверное, отсутствие самцов явилось основным поводом для отказа.

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Маргарита, Рит, а может проще с дяденькой "нашим" договориться, что бы рыб к тебе отправил? Сейчас потеплеет. Мечи рыба крепкая. Или оно того не стоит?

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Белладонна Или оно того не стоит?
Не стоит.
Рыбы после стресса , не факт , что все выживут. Плюс к тому, разводчику надо, чтоб в Казань ещё кто-нибудь заказал.
Четыре мечика . Ну ниочём по деньгам. Как-то так.

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

shok, скажу больше... этот человек не разводчик, а просто любитель и плодятся рыбки в общем аквариуме. Выживает сильнейший. Уверена что он не будет отправлять.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Белладонна Рит, а может проще с дяденькой "нашим" договориться, что бы рыб к тебе отправил?
Не, Ань. Чтобы людям, заводчику и проводнику, было интересно с этим связываться - это надо минимум по тысячи полторы-две дать на рыло, а то и больше. И даже если рыбы выдержат этот стресс в процессе перевозки, стоимость их будет уже не вкусная.
Я хочу в следующий раз, когда буду в магазине, "раскурутить" девчонок на инфу о разводчике. Я уверена на сто процентов, что тот кто привез в магазин радужных и зеленых - наш местный. А если не сдадут его, тогда клич пущу. Рано или поздно он проявится. Раз уж зеленые у нас появились, то просто вопрос времени, найду.

trane91
t

Казань
115 / 41 раз

Вчера в аква центре был один такой же зеленый среди красных меченосцев, тоже самка. Хотя, Это может радужный был, но очень похож на тех из гуппи


  • Похожие темы