Мой маленький аквариум "Кусочек подводного мира" на 60 литров (Zlatka) (страница 24)

Галерея
Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

snakebig, Да, была базука, очень нравилась. Давление на выходе, если не ошибаюсь было чуть больше 2-х атмосфер. Вот только не знала что замачивать на сутки надо. Когда отключила баллон, выбрала базуку на месяц, потом обратно поставила, а она не пробивала больше, пошла базука в мусорник. Вот знала бы что ее замочить надо, в мусорник не отправила бы. Спасибо за подсказку. :co_ol: наверное лучше закажу вторую базуку, так будет лучше.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Zlatka Вот только не знала что замачивать на сутки надо
Без замачивания продавливается на 4 атмосферах и при диком кол-ве пузырьков в секунду, выглядит эффектно, но лучше замочить.
К тому же сейчас они (базуки) по 5 баксов на али продаются.

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

snakebig, Ок, пошла заказывать. :-) 5 баксов это недорого.

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

Наверное у меня в аквариуме началась улиточная любовь. :-) А может ошибаюсь?
Первый раз увидела, решила заснять. Надеюсь меня не забанят за видео 18+.🤣🤣🤣
https://youtu.be/3x020Nla538
Аквасик выглядит так на сегодня. Мини криптокоринка радует, растет, выпускает молодые листочки в вабикусе с микрантемумом. Буцефаландра хуже растет, медленнее. Но вроде бы не пропадает. По моему она не любит быть на течении. У меня где поток сильнее буцики выглядят хуже.
Ну и вот, оказывается мой так любимый и всем наверное надоевший микрантемум Монте Карло цветет на суше малюсенькими цветами, размером в 2 миллиметра.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Zlatka Надеюсь меня не забанят за видео 18+
:sh_ok: Да надо бы. У меня лично теперь психологическая травма :-) .

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

shok, :-) :-) :-) Ну вот, первая жертва есть. Я так и знала, что добром это не кончится. :hi_hi_hi:

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

Ну вот, у меня 2 новости.
Первая выпустила моя буцефаландрочка первый бутон, ах как неожиданно приятно . :-): Вторая, искала тумбу под свой аквасик, нашла другой аквасик вместе с тумбочкой. :ps_ih: Fluval Roma 125 литров, LED lighting, б/у , аквариуму 1 год, в хорошем состоянии. И меньше чем в пол цены. Была битва за него на Ebay аукционе, где я вышла победителем. Вот. :du_el: :k_i_n_g:
Так что будем переселяться. :-):
Этот аквасик отслужил верой и правдой 4 года, буду скучать по нему.


  • Похожие темы