Мой аквариум 40 литров (Petrovich) (страница 26)

Галерея
N@t@
N

243 / 96 раз

petrovicch, с самого начала наблюдаю за большим аквариумом. Так здорово всё разрослось! :co_ol: Уверена, что и новый аквас будет чудесным! С запуском! :ro_za:
Опробован новый фотик? :-ok-:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

N@t@ petrovicch, с самого начала наблюдаю за большим аквариумом. Так здорово всё разрослось! :co_ol: Уверена, что и новый аквас будет чудесным! С запуском! :ro_za:
Опробован новый фотик? :-ok-:
Спасибо за добрые слова! :ro_za: Буду стараться.
Да, это кадры уже с нового фотоаппарата. Только пока все в режиме "авто" ;;-))) . Мне его еще осваивать и осваивать, кнопок как в космическом корабле - там нажмешь что-то жужжит, там нажмешь - фотовспышка выпрыгивает... Читаю инструкцию и пока пытаюсь не жать на все клавиши, а то еще чевой не то отпадет :-) ;;-))) :ps_ih:

Sapozhnikov-Aleksey
S

Москва
644 / 373 раза

petrovicch, красота выросла. Подстричь и в правду можно уже :-):

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Sapozhnikov-Aleksey Подстричь и в правду можно уже :-):
Я чего-то боюсь :-) . Но скоро займусь, а то рыб уже не увижу. Совсем забыл спросить: скажите а печеночный мох стричь можно?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

petrovicch скажите а печеночный мох стричь можно?
:a_g_a:

Татка
Т

Краснодар
368 / 225 раз

Такие шикарные заросли и стричь жалко! :co_ol:

N@t@
N

243 / 96 раз

petrovicch Только пока все в режиме "авто"
Даже в "авто" видно, что зеркалка. :co_ol:
petrovicch Я чего-то боюсь . Но скоро займусь, а то рыб уже не увижу.
Без фанатизма. :mi_ga_et:

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Саш :co_ol:
Из советов - снимай на ручном фокусе - сразу увидишь разницу. И выкладывай через фотохранилище - тогда толк от аппарата и нам станет видим.
И по акве - видимо, хемиантус растение да-же не среднего, а заднего плана - стригу, и жалею. Смотрю - у тебя та-же беда.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

serj973 И по акве - видимо, хемиантус растение да-же не среднего, а заднего плана - стригу, и жалею. Смотрю - у тебя та-же беда.
Да, я тоже прочитал, что жемчужная травка - растение передне-среднего плана, ну и посадил. А оно у меня уже почти до поверхности дорастало. Я кстати, уже пару раз подрезал особо длинные хвосты. :pi_rat: После подрезки оно здорово побеги дает. Да и мох печеночный прет шо дурной - и резать жалко, но и так оставлять уже перебор...

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

petrovicch на ручном:большая фотография 147 л (почти 7 Мб)
:bra_vo: :co_ol:


  • Похожие темы