Мой аквариум 40 литров (Petrovich) (страница 27)

Галерея
N@t@
N

243 / 96 раз

petrovicch Вот, пробую на ручном:большая фотография 147 л (почти 7 Мб)
:sh_ok: Вот никогда не хотела зеркалку! Вы, petrovicch, искуситель! Тем более, скоро день рождения :hi_hi_hi: . Пойду искать...
Аквас, оказывается, у Вас гораздо красивее, чем я думала видела. :co_ol:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

N@t@ Вы, petrovicch, искуситель!
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ro_za:

P.S. Меня вообще всем можно (нужно) на ТЫ! (как-то это дело нужно в подпись добавить)

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Сразу разница :co_ol: хотя вставлять можно и с предпросмотром, лучшим, чем у форумного движка.
Вот, только сейчас заметил, что грунт крупный. :-): А растет просто замечательно.
N@t@ Вот никогда не хотела зеркалку!
Да он еще учится - по мне - так фото надо было в другой точке фокусировать - на пузырьках кислорода - они тогда-бы "горели", придавая глубину фото.
Но, petrovicch, ничего - сам таким был недавно - научишься.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Вот это дело (я про последнее фото) - и вся прелесть аквы как на ладони и фотка класная :co_ol: Давай Саш в соотв. теме учи как фотать правильно

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

igor818 Вот это дело (я про последнее фото) - и вся прелесть аквы как на ладони и фотка класная :co_ol: Давай Саш в соотв. теме учи как фотать правильно
Спасибо, Игорь, за добрые слова! :dr_ink: Да, фотки на новом аппарате ни в какое сравнение со старыми не идут конечно, чему я очень рад (сбылась мечта "идиота" :ps_ih: ;;-))) )
Но насчет учебы - рано мне еще кого-то учить, :igru_shka: сам только постигаю искусство фотографии. Обещаю впредь делится со всеми вами своими новыми фотками, хорошими и не очень :-) , в нормальных размерах (специально зарегился на яндекс.фотках :-): ) - и общими усилиями будем приходить к мастерству. :dr_ink: :-): :uch_tiv:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Сегодня "попытался" начать прополку. Это я вам скажу что-то! :sh_ok: :ya_hoo_oo: :-) Жемчужную травку подстриг, а мох печеночный, весь колышется и давно отгнил от лески, которой был привязан к коряге. В общем я его "переселил" в 90 л. А в этом отмершие листья, грязь убрал, воду подменил - сейчас буду думать как чуть переделать, а то что-то и на дикие джунгли не похоже, но и задумки "дизайнерской" не наблюдаю.
Вот еще подскажите: на роголистнике в последние недели стал образовываться какой-то налет, белый, с виду как пушистый, но не соскрести. Я ветки с налетом ободрал и выкинул. Вот так это выглядит:
Изображение Изображение

Sapozhnikov-Aleksey
S

Москва
644 / 373 раза

Я бы что-нибудь в правый угол еще досадил. Какой-нибудь куст большой :nez-nayu: . А в целом очень здорово :co_ol:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

petrovicch Вот, пробую на ручном:большая фотография 147 л (почти 7 Мб)
Упала в обморок :co_ol: :co_ol: :co_ol:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Закончил сегодня "легкий" редизайн. :-): :ya_hoo_oo: Идею назвал "Дуб". Вот чего вышло (фото кликабельно - увеличивается на яндекс фотках):

Изображение

Natusik
N

Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

Классно получилось. Петроич, а какую воду используете для замен?? водопровод?


  • Похожие темы