Мой аквариум 40 литров (Petrovich) (страница 28)

Галерея
Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Петрович, пенёк перевернул? :co_ol:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Natusik Классно получилось. Петроич, а какую воду используете для замен? водопровод?
Да, водопровод, не отстаиваю.
Галина55 Петрович, пенёк перевернул? :co_ol:
:a_g_a: Распилил на два куска и сваял вот это.

Natusik
N

Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

petrovicch Да, водопровод, не отстаиваю.
Наверно у вас водичка хорошая?? не хлорированная?? Я спрашиваю потому что у вас растения в отличном состоянии!
:bra_vo:

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

petrovicch Распилил на два куска и сваял вот это.
Отлично вышло! :co_ol:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Natusik Наверно у вас водичка хорошая? не хлорированная? Я спрашиваю потому что у вас растения в отличном состоянии!
Да, вода нашенская неплохая, запаха хлора никогда не слышал. А растения мои, это те, что хорошо прижились. Много первоначальных уже "отошло", последней выбросил гигрофилу бальзамику и майаку речную (из меньшего аквариума) - не захотели они со мной дружить :-) . Судя по роголистнику (фото выше) и элодее - у меня жесткость повышена. Это все из-за грунта, но другого пока не имею возможности использовать. Остается или как-то понизить жесткость. С СО2 чего-то не хочется связываться (но это пока не категорически), да и с осмосом тоже. Или с налетом буду мириться, пока. :-):

Татка
Т

Краснодар
368 / 225 раз

Супер! :bra_vo:

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Саш, все очень здорово! Не думал на срезы дуба "крону" посадить?

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

igor818 Не думал на срезы дуба "крону" посадить?
С той скоростью, что у меня печеночник прет, то я думаю через месяц срезы скроются сами :-)
А если честно, то эта "куча" мха пока у меня просто сидит незакрепленная в развилке коряги - ткнул примерить, да так и оставил, понравилось. Дальше будем посмотреть :-):

Leonchic
L

Москва, ВАО
176 / 131 раз

С удовольствием прочитала вашу темку. Не могу не восхищаться как из буквально ничего и энтузиазма возникает такая красота. потрясающе! :co_ol:
Аквариум очень красивый, яркий. Состояние растений - мечтааа.
А можно вопрос. У вас объектив штатный или? Я со своей зеркалкой и прямо и боком с поворотом и прискоком результат один - фотки жуть. Ну не понимаю я, как аквариум снимать. Что нужно? полная темнота? Вспышка?

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Leonchic Ну не понимаю я, как аквариум снимать. Что нужно? полная темнота? Вспышка?
Вот хорошая темка: Особенности аквариумной фотосъемки


  • Похожие темы