Мой аквариум 100 литров (Smelov) (страница 28)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Не крашенный выглядит как грунт в аквариуме, сливается с ним. Крашенный черным глянцем в реале выглядит потрясающе, но отличается от грунта. Мое мнение красить, имхо.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Прошло практически две недели под новым светом аквалайтер. По травке видно что ни каких страданий она явно не испытывает. Ни смотря на перезапуск и полностью, начисто промытый грунт травка медленно но верно набирает массу, что радует. Только на большом кустике анубиаса есть остатки ксена и мертвые остатки бороды. А вот таким образом анцики, которых отдельно не кормит хозяин, добывают себе мотыля)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ну вот и месяц под новым светом, все прет и колосится, что радует.

Fishermen555
F

1600 / 3241 раз

Smelov что радует.

А то ! Бомба травник ! :co_ol:
А что это за растение на заднем плане с неширокими гофрироваными листьями на апоногетон похожее или кринум ?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Fishermen555 на заднем плане с неширокими гофрироваными листьями
Один именно он. Апоногетон волнистый (Aponogeton undulatus) А вот второй тоже апоногетон, но даже продавец не знал названия. У него лист не волнистый, а квадратиками, как шахматная доска.

Fishermen555
F

1600 / 3241 раз

Smelov Апоногетон волнистый (Aponogeton undulatus)

А стрелки с детками есть? При таких размерах у волнистого , оно же живородящего детки должны быть 100% Меня терзают смутные сомнения. :nez-nayu: Можно фото обоих апоногетонов в тему, для более детального рассмотрения. :smu:sche_nie:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Fishermen555 А стрелки с детками есть?
Нет.
Fishermen555 При таких размерах у волнистого , оно же живородящего детки должны быть 100%
Саш я его купил недели 3 назад, так он уже в 2 раза вырос, сам удивляюсь.
Fishermen555 Можно фото обоих апоногетонов в тему, для более детального рассмотрения.
:a_g_a:

Fishermen555
F

1600 / 3241 раз

Smelov Саш я его купил недели 3 назад, так он уже в 2 раза вырос, сам удивляюсь.
Это не волнистый - пока фото не увижу детальное, но хотя в ваших банках всегда чудеса происходят :co_ol: Глядя на ваши баночки всегда хочется стоять в сторонке и нервно курить :bra_vo:
Smelov Нет.
Должны быть. ИМХО

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Вот так видно? Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Nemo31
N

г. Белгород
497 / 205 раз

Fishermen555 Глядя на ваши баночки всегда хочется стоять в сторонке и нервно курить
Ага. что я и делаю. Хотя, Александр, вам тоже грех жаловаться. А я вот уже больше месяца бубен с рук не выпускаю, повторяя движения аборигенов южной Африки вокруг своего акваса, но от треклятых водорослей так пока и не избавился. Тесты - на фосфаты и нитраты - уже ежедневно повторяю. Толку - ноль. :wo)(ll: Хотя травка вроде бы тоже принялась.

А Сергей - даже тестами не пользуется :hi_hi_hi: . и за 2 недели - такая разница!
Супер! :-ok-:
Пока будут такие аквариумы - я буду бороться за свой! Ваши фото вдохновляют, и предают сил. Спасибо! :dr_ink:


  • Похожие темы