Рамирези (страница 4)

Галерея
Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

В 30 литров рамирези в количестве 2 штук и все, больше никакой живности нет... Правда планировала купить отоциклюсов, т.к. зарастает там все бякой :-(

А вот докупать рамирез... Мне они очень понравились, вот и задумалась... В таком количестве можно наверное в этом аквариуме, а если докупать, то сажать надо в 80 литров... Сколько можно в 80 литров рыбок посадить?

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Студентка Длина 70см ширина 30-35см (переднее стекло гнутое)...
Можно попробовать 3 пары. Но только сажать все сразу. Предварительно "нарезав" территорию.

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Студентка Длина 70см ширина 30-35см (переднее стекло гнутое)...
Можно попробовать 3 пары. Но только сажать все сразу. Предварительно "нарезав" территорию.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Alex Sokolow Можно попробовать 3 пары. Но только сажать все сразу. Предварительно "нарезав" территорию.
Как это нарезав территорию? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Вот именно из-за желания кого-то подселить (присущего любому человеку) я аквариумы меньше 50 литров считаю за технические :-):
Можно и три пары пробовать, но лучше две, плюс сомов можно к ним.
Разграничте территорию корягой, густым растением, либо декором, как бы создав разделение на участки :-):

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Спасибо за советы :ro_za: Буду думать :a_g_a:

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Наташа!
Посмотри, какие ещё есть апистограммы.
Вот тут каталог по ним есть.
http://www.apistogramma.israquarium.co.il/

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

alex7806 Вот именно из-за желания кого-то подселить (присущего любому человеку) я аквариумы меньше 50 литров считаю за технические :-):
Можно и три пары пробовать, но лучше две, плюс сомов можно к ним.
Разграничте территорию корягой, густым растением, либо декором, как бы создав разделение на участки :-):
Позволю себе дополнить многоуважаемого коллегу - В качестве декора лучше всего использовать кожуру кокосового ореха или керамические предметы(не крашенные, не покрытые лаком), хорошо подходят для этого керамические цветочные горшки.
Изображение

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Alex Sokolow Наташа!
Посмотри, какие ещё есть апистограммы.
Вот тут каталог по ним есть.
http://www.apistogramma.israquarium.co.il/
Это было жестоко :-) У меня и так глаза разбегаются в разные стороны ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Я смотрела про кокосы... Красиво смотрятся в акве... Но как я буду их пилить? У меня дома болгарки нет :cry_ing:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

нажовкой пилите.


  • Похожие темы