Мой первый аквариум 25 литров (Romaeric) (страница 4)

Галерея
hruken
h

Калининград
109 / 29 раз

Romaeric П.С. Как петушок уживется с неонами или тетрами ?
Кровавая тетра вроде неравнодушна к вуалевым и прочим длинноусым.

Natusik
N

Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

Romaeric Какая стайка мне подойдет если я хочу заселить еще и сомика маленького ?
вам уже хватит рыбок или новую бнку придется покупать :hi_hi_hi:

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Следующий этап :-) . Скалярии обменял на анциструса и стайку неонов . Добавил ростючки , помогите разобраться какую
Так выглядит аква на данный момент :-) : А вот новье :
и еще вопрос , что рядом с анубией ? И почему анубия с дырками П.С. ph 7.4 это много ? На коробочке написано (optimal).

Leonchic
L

Москва, ВАО
176 / 131 раз

Добрый вечер.
Скалярии обменял на анциструса и стайку неонов
Что прям так пришли в магазин и обменяли? Мне казалось они берут животных только от "своих" поставщиков, сделала для себя открытие и выводы. :du_ma_et:
Мне кажется что №1 это Людвигия, №2 похожа на Синема. Что рядом с анубиасом не смогла опознать :nez-nayu: Дырки или кто-то проел (скалярии по моему не прочь их потрепать), или просто прогнили, правда у анубиаса довольно жесткие листья, не уверена могут ли они прогнить.
А аквариум у вас хорошо зарастает, красиво :-):

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Leonchic берут животных только от "своих" поставщиков, сделала для себя открытие и выводы.
Елена Роман в Израиле. :-):

N@t@
N

243 / 96 раз

Smelov Елена Роман в Израиле.
У нас тоже берут. :a_g_a:

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Romaeric И почему анубия с дырками
анциструс почистил, скорее всего.

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Ну а как не взять, принес в магазин дал и сказал не в унитаз же :-) , вот и забрал :ya_hoo_oo:

Katty_
K

Москва, м. Водный стадион
157 / 164 раза

Romaeric Так выглядит аква на данный момент

Ну Очень Красиво выглядит! :co_ol:

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Спасибо всем за помощь . Вот вроде лучше вышло , как называется этот кустик ? : Все ли нормально с самкой ? Надеюсь по фото можно что нибудь увидеть :-) . Ест нормально не уединяется , живот вроде большой ? :ny_tik: И последнее какие нибудь предложения , что сделать с анубией ? Заменить или ... как то не очень радует правая сторона .


  • Похожие темы