Запускаю аквариум 75 литров (КузнецOFF) (страница 4)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

купите мелкого мотыля и серовских сухих кормов и кормите чередуя живой и сухой через день, раз в неделю разгрузочный день делайте.

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

А я вот всё никак не решусь устроить своим разгрузочный день :nez-nayu: ....Уже в который раз думаю,всё,в воскресенье не кормлю,...а когда сама сижу в воскресенье за столом и завтракаю(аква стоит рядышком со столом),а они чутьли не из аквы выпрыгивают,заглядывая мне в рот....иду и кормлю :smu:sche_nie: ....

КузнецOFF
К

Нижний Новгород
25

Понятно. Завтра закупаю корма. И еще население расширю чуть чуть. Все таки суматранских хочу штук5-7.Ну и сомика. (Кстати, для сомов лучше спец. гранулы или таблетки покупать, или ему от общей кормежки перепадет?)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Смотрите, чтобы суматранцы гуппакам хвосты не поотгрызали. Эти могут :-)

КузнецOFF
К

Нижний Новгород
25

Ну это не страшно. Гупаков можно и в расход, все равно брал как первопроходцев :-) :-) :-) (Не сочтите живодером :ps_ih: :hi_hi_hi: )

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Смотря какому сому,у меня клариусы с кормушки едят вместе с остальными рыбами,агамиксисы хрен его знает что вообще едят.
Как вариант таблетки для донных рыб.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

КузнецOFF Ну это не страшно. Гупаков можно и в расход
Моя школа,я тоже не живодер ;;-))) .

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

greblin
КузнецOFF Ну это не страшно. Гупаков можно и в расход
Моя школа,я тоже не живодер ;;-))) .
Ты- юный натуралист, изучающий естественный отбор ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Нехорошо! :)-(:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

;;-))) из 4 розовых данио у меня остались 2 без хвостов и плавников и то только потому что смогли запрыгнуть в сеточный отсадник к беременной меченосихе.А астронотусы на них так влюбленно смотрят :-) .

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

:ps_ih: :cry_ing:


  • Похожие темы