Аквариум-гуппятник 35 литров (Савелий) (страница 4)

Галерея
Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Теперь я хочу обратиться ко всем аквариумистам-профессионалам.Помогите пожалуйста с дизайном аквариума.
Имеется 3 шарика кладофоры 4-6 см в диаметре, роголистник много, папоротник таиландский 2 кустика, валлиснерия 5-6 кустиков, гуппи много, улитки много :cry_ing: :cry_ing: , грунт очень крупный голубой фракция 8-10мм 4,5 кг, фракция 4-6 мм 1,5 кг .
Слышал, что Acrobat может почь с дизайном, хотя . . . Мне кажется тут все могут помочь.
Очень надеюсь, заранее большое спасибо.

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

:-( :-( :-( Ну большое спасибо за помощь, которую никто не предоставил. Я так и думал, что надо надеяться на себя.
А теперь по делу. Короче попросил знакомого послать мне травки:Вольфия бескорневая, Кладофора шаровидная, Мох яванский (он 100 % будет), Хемиантус куба, Юнус ползучий. Я уверен что найдутся 2-3 растения, но как говорится надежда умирает последней. А ещё заказал СО2 будет 100 % знакомый говорит тетра. Я не смог найти оборудования СО2 среди их продукции странно, но он сказал, что модель начинается на В.

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Савелий Ну большое спасибо за помощь, которую никто не предоставил. Я так и думал, что надо надеяться на себя.
Савелий, а по форуму пошарить в лом? Здесь столько тем по дизайну аквариума: Оформление и дизайн аквариума

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Савелий Ну большое спасибо за помощь, которую никто не предоставил. Я так и думал, что надо надеяться на себя.
Вам в Вашей прошлой теме пытались донести, что в первую очередь нужно менять фон, и грунт, (последний не только ради дизайна), но Вы как-то так нелюбезно отреагировали, что повторять все заново никто не хочет. Про кубу Наталья тоже писала Вам, что это пустая трата денег - не будет она расти в имеющихся условиях.

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Надо попытаться :-) посмотрим оценим может чего и получится :smu:sche_nie: .

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

dankora что это пустая трата денег - не будет она расти в имеющихся условиях.
Савелий Надо попытаться :-) посмотрим оценим может чего и получится
:nez-nayu:

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Здравствуйте, я снова начал отписываться об аквариуме.
Появились новые растения. Рыбки плавают, потихоньку размножаются.
Аквариум подвергся сильной чистке, а именно:
1)чистке стенок,
2)сифонке грунта,
3)замене воды,
4)обрезке валлиснерии.
Ну и всё завтра новые кадры. :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Савелий 3)замене воды,
Может подмене?

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Ну да подмена была почти 50% т.к. аквариум давно был без внимания.
Я ни где и ни когда не встречал аквариумов одновременно с рыбками гуппи и гарра руфа.
Возможно ли такое соседство в моём аквариуме?

Kiselew Anton
K

Беларусь г.Кобрин
520 / 196 раз

Савелий аквариум давно был без внимания.
Пол года?


  • Похожие темы