Отзывы о производителях аквариумов (страница 4)

Галерея

Фирма-производитель аквариумов, которыми вы обычно пользуетесь?

АРГ
7
4%
Аква+
15
9%
Juwel
16
10%
Aquael
18
11%
Tetra
6
4%
Dennerle
14
8%
Биодизайн
12
7%
ССБ-аква
5
3%
Собственноручные или приобретенные самоклейки
47
28%
Другой производитель аквариумов (оставьте сообщение с информацией)
26
16%
 
Всего голосов: 166

rapMoHucT
r

Бердск
533 / 79 раз

Ну хрен знает :-) у меня за спорт школой цех мебельный. Там дсп 16 мм по размеру выпилили и дырки просверлили. Крышку стола хорошей оконтовкой прошлись и все. Если идти в магазины , где мебель делают под заказ то ценик на порядок выше :-): а если подойти к работягам без начальства , ещё дешевле будет :mi_ga_et:

Blok One
B

Сибирь сибирская
367 / 124 раза

NatureAqua и Tetra

Siam
S

Москва
460 / 274 раза

olly007 Нравятся Дофин, два маленьких
Ощущение, что клеят на коленках в тёмном подвале. Швы не ровные, силикон аж снаружи по стеклу размазан. Выбирать очень внимательно, некоторые откровенный брак.

rapMoHucT
r

Бердск
533 / 79 раз

Кто , что скажет про Аква+. Видел в магазине , стоит там давно, пластик зашеркался-не очень высовкого качества, а .швы вроде достойные. Есть ли ещё какие минусы?

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

rapMoHucT, я бы вам порекомендовал обратить внимание на продукцию фирмы "Биодизайн", недавно приобрёл у них аквас РИФ-60, очень доволен качеством исполнения.Свет гибридный просто шикарен, во общем рекомендую.

rapMoHucT
r

Бердск
533 / 79 раз

отзывов много, что тякут

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

rapMoHucT отзывов много, что тякут
Да вы старые отзывы читаете, им лет десять уже наверное, текут, смешно даже... :hi_hi_hi: Вы на сайт их хоть зайдите, посмотрите что они из себя представляют.Сейчас это одни из лучших аквасов отечественных производителей. Аква+ и рядом не стояли..........

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Не все отзывы актуальны.
Сейчас Биодизайн на высоте, швы ровные и гораздо более цивильный вид, чем года три назад.
--------------------------------
У Аква+ не видела(может мне мой такой попался и другие этим же мастером сделаны) ровных швов, но они надёжные, не текут.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Заменил в опросе Серу с нулем голосов на Биодизайн.

rapMoHucT
r

Бердск
533 / 79 раз

может быть и так. просто переездом в новую квартиру хочу второю банку литров 300-400. по финансам потяну только Made in Russia :-): правда в магазинах Новосибирска можно заказать самоделки. Не охота рисковать самоделками , да плюс еще и крышку отдельно покупать, по цене получиться , как отечественный заводской аквариум. Хотя , наверное надо создать тему по этому вопросу :-):

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Еще на форумах ССБ-аква нахваливают. В принципе цена у них адекватная, банка на 400 литров с т5 лампой 23-25 тыщи. Только в Новосибирске пока не нашел их.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Амазонка Не все отзывы актуальны.

У Аква+ не видела(может мне мой такой попался и другие этим же мастером сделаны) ровных швов, но они надёжные, не текут.
Аква + примерно похож на Aquael только крышка получше и подешевле


  • Похожие темы