Мой аквариум "цихлидо-травник" 300 литров (Andersen) (страница 4)

Галерея
Andersen
A

Калуга-сити
204 / 100 раз

Весь в пузырьках СО2 :-):

Andersen
A

Калуга-сити
204 / 100 раз

Немного подстригся :nez-nayu:

МЕЧЕНОСЕЦ 53
М

РОССИЯ Новгородская область
150 / 35 раз

Andersen
С правого бока что за травка такая с крупными листьями?Подскажите пожалуйста.

Andersen
A

Калуга-сити
204 / 100 раз

МЕЧЕНОСЕЦ 53 что за травка такая с крупными листьями?
В самом углу с груглыми бардовыми листьями это нимфея рубра, рядом с ней эхинодорус горизонтальный если не ошибаюсь

Andersen
A

Калуга-сити
204 / 100 раз

Ксен уже порядком поднадоел, пытаюсь выявить оптимальную пропорцию нитрата с фосфатом под свой травник, решил перейти на ступенчатый метод освещения ,видно многовато 6 Т5 по 54 вата по 9 часов светят, теперь свечу 4 часа все 6 ламп, остальное время по 4 лампы. Ротале после перехода на осмос не очень то нравится мягкая вода (KH 5, GH 7), совсем как то в росте приостановилась, остальное вроде растет по маленьку. Также борюсь с радикулитом у альтернатерры рейнейка, то норм то опять листья крутит у нее, не пойму че не хватает ей

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Слева очень грамотно замаскировался фильтр. :co_ol:

Andersen
A

Калуга-сити
204 / 100 раз

nosmopel Слева очень грамотно замаскировался фильтр.
Да :-): , но надо будет убирать его оттуда, благо купил внешнюю помпу и надо будет соорудить новый фильтр на механику

Andersen
A

Калуга-сити
204 / 100 раз

Уфф...давно я тут не появлялся же однако... Народ, подскажите поточнее, был на больничном, за аквасом был минимальный уход, в итоге получил цветение воды, походу перебухали мне удо конкретно, больше не из за чего. В итоге решил купить стерилизатор, взял на 18 ватт, да и к нему помпу на 700 л.ч, сегодня подрубил в 3 часа дня его. Свет уменьшил до 3 часов в день. В 12 ночи глянул на воду, 9 часов его работы, разницы как то не наблюдается в сторону улучшения. Как быть с СО2? Полностью выключить или же пусть булькает понемножку? Сколько вообще требуется времени дабы избавится от цветения воды?

Andersen
A

Калуга-сити
204 / 100 раз

Уже сутки работы стерилизатора, а вода светлее не становится, че то я стал сомневаться в применениях стерилизатора в качестве борьбы с эвгленой

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Andersen Сколько вообще требуется времени дабы избавится от цветения воды?
В запущенных случаях - неделя. Что за стерилизатор, фирма? Лампа в нем хоть горит? )
Andersen Как быть с СО2? Полностью выключить или же пусть булькает понемножку?
Как вам удобно. Ни на что не влияет.
Andersen а вода светлее не становится, че то я стал сомневаться в применениях стерилизатора в качестве борьбы с эвгленой
А вы не сомневайтесь, а просто терпением запаситесь и приходите деньков через 5-7 с фото )


  • Похожие темы