Стойка (стеллаж) для аквариумов

Болик

Болик НУ ТЫ СЫЛОЧКУ КИНЬ

Капс лок отожми :mi_ga_et:
alex7806
ужасный день :ny_tik: весь день тюплю и тд :-(
Simbo

Болик я бы на такое под дулом автомата свои аквы не стал бы ставить,развалится 90%
Почему Вы думаете, что развалится??? Там же написано до 100 кг на полку, а есть и по 350 кг на полку похожие.
Simbo

Болик а скок у вас аквариумов?и каких размеров?
Аквариумов у меня становится все больше и больше. Сейчас один на 50 литров, два на 25, один литров на 5
Simbo

Болик, спасибо огромное за предложение, но я ж писала, что сотворить что-то сама не смогу и мне желателен готовый вариант
mishael

Simbo
Болик я бы на такое под дулом автомата свои аквы не стал бы ставить,развалится 90%
Почему Вы думаете, что развалится??? Там же написано до 100 кг на полку, а есть и по 350 кг на полку похожие.
Я Вас не понимаю, зачем изобретать велосипед. Ну закажите себе нормальную стойку (сварной металлокаркас).
Simbo

Лёва Поползал па Яндексу понравился стеллаж для одинаковых аквак(железный), и для разных ввиде шкафа (деревянный).
А вот с этого места можно немного поподробнее - очень интересно - мои поиски успехом не увенчались, ток и нашла те вон железные что показывала
Simbo

mishael
Simbo
Почему Вы думаете, что развалится??? Там же написано до 100 кг на полку, а есть и по 350 кг на полку похожие.
Я Вас не понимаю, зачем изобретать велосипед. Ну закажите себе нормальную стойку (сварной металлокаркас).
А почему Вы это называете изобретением велосипеда???? Это ж готовый имеющийся в продаже стеллаж. И где я должна заказывать сварную стойку??? Из чего ее делать и скока она будет стоить????
mishael

Вы никогда не видели сварные аквариумные стеллажи? Почему то все именно ими пользуются.
Simbo

mishael Вы никогда не видели сварные аквариумные стеллажи? Почему то все именно ими пользуются.
Может быть, Вам это покажется странным, но я и в самом деле не видела. У меня среди знакомых заядлых аквариумистов, у которых несколько аквасов, нет, а потому и видеть такой стеллаж мне было попросту негде. Да и сама я, честно признаться, далеко не профи в аквариумистике, а потмоу и спрашиваю советы тут - на форуме. И почему Вас это так удивляет????
mishael

Может вы и на птичке не разу не были? Да в любом более менее приличном магазине такие стеллажи.
Можно склеить сразу аквы, чтобы все удобно и красиво было, обшиваете боковины в как пример дсп в желаемый Вами цвет.
Практически любой сварщик это сможет сделать, но лучше обратится к профи.
Хотя для Ваших объемов любои шкаф, можно заказать, только уверены, что на этом остановитесь.

  • Похожие темы