Панорамный узкий аквариум 100 литров (stvital) (страница 4)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

stvital Слева с черным треугольником
Расбора гетероморфа (клинопятнистая)
stvital справа покрупнее
Тернеция
stvital сверху жёлтая
Похоже, какая-то тетра, по фото не разберу.
stvital Мой путь дилетантский, стараюсь исправиться. Пусть моя история разбавит форум профессионалов
Из активно пишущих, здесь профессионал один. И он еще в тему не заглядывал. Остальные- хоббисты, разной степени продвинутости :hi_hi_hi:

dekoste
d

Псков
398 / 196 раз

действительно .. скалярки ... :-)
молоденькие совсем... чуть больше тернеций...
вырастут лопухи на пол аквариума.. :hi_hi_hi:

stvital
s

Саратов
139 / 75 раз

Понятно. Осталось центральных с красными и черными плавниками узнать. И сомов может завтра на кормежке удастся сфоткать. Составлю тогда перепись)
Температура 28 как думаете, нормально, не жарко? Какой диапазон температур для таких рыбех и травы?

dekoste
d

Псков
398 / 196 раз

26 +/- градус мне кажется оптимальным

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

я бы 26 поставил.

stvital
s

Саратов
139 / 75 раз

Понятно. На 26 надо как-то вентиляцию в крышке делать. Подумаю. На телик испарения не очень хочется направлять.

dekoste
d

Псков
398 / 196 раз

Охлаждение аквариума компьютерным вентилятором
только взять поменьше размером и врезать по бокам крышки, 2 слева 2 справа...слева на вдув, справа на выдув,... или наоборот.. неважно....

схема рабочая и простая в изготовлении. :co_ol: и на телек дуть не будет

stvital
s

Саратов
139 / 75 раз

Ок, посмотрю :-ok-:

stvital
s

Саратов
139 / 75 раз

Пришла лампа. RGB, 55 см, 6,5вт. Полностью влагозащищенная, можно в воду сувать. Приделал в переднюю часть крышки. Светит несказать чтоб ярко. Детишкам цветами побаловаться, рыбам дискотеку устроить.
С основным светом если включать красный и оранжевый, картинка становится мягче. У неонов ярче красный цвет. Буду экспериментировать. Как ночничок использовать может. Минимальная яркость:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

stvital Как ночничок использоват
А на большее она и не преднозначена :-) Игрушка для детей :co_ol:


  • Похожие темы