Мой аквариум 40 литров (Petrovich) (страница 37)

Галерея
serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

petrovicch то как эх это пережил
Ну, для стимуляции размножения ведь рекомендуют охлаждать эхинодорусы в холодильнике (не морозилке) в течении часа - возможно, они более морозоустойчивы.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

serj973 Ну, для стимуляции размножения ведь рекомендуют охлаждать эхинодорусы в холодильнике (не морозилке) в течении часа - возможно, они более морозоустойчивы.
Ого! :sh_ok: Я про такое еще не читал. Интересная информация.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Я то-же не читал - это в разговоре один заводчик советовал.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Друзья, все идет отлично! :ya_hoo_oo:
Растения все живы, только анубиас таки сдох :cry_ing: . Зато все остальные за неделю пустили свежие листочки и корни, а эхинодорус выпустил целых два листа.
Эдогониум вроде утихает, во всяком случае и не прогрессирует, чего не скажешь о бороде - она пока прет. Нашел и заказал "поллитру" сайдекса, на следующей неделе пришлют. Попробую с ним бороду извести. :pi_rat:
Да, еще сегодня приобрел стайку тернеций, 8 шт. В аквариуме сразу стало веселей! :-)
Вечерком сделаю пару фото и выложу. :uch_tiv:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Вот, немного фото. :-):

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

petrovicch Да, еще сегодня приобрел стайку тернеций, 8 шт. В аквариуме сразу стало веселей!
Забавные рыбки. Очень красиво в догонялки играют, при этом такую прыть показывают и стремительность, что ой-ёй-ёй! :-):

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

А я вот у Вас спросить хочу что у вас такое надето на фильтр... И зачем? Если я не первый вопрос задаю, и вы уже отвечали, заранее извиняюсь

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Bambr1977 А я вот у Вас спросить хочу что у вас такое надето на фильтр. И зачем? Если я не первый вопрос задаю, и вы уже отвечали, заранее извиняюсь
Это флейта-самоделка :-): : фильтр, как видите, у меня в правом углу стоит, а флейта висит у поверхности на левой стенке аквариума. Синий шланг выходит от насоса и над поверхностью к флейте. Вот и все. :-):

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Интересная штука - аквариум... Эдакий замкнутый мирок... Жизнь и смерть, все быстротечно, все на наших глазах... Философия...
Вчера только радовался новым рыбкам, а сегодня смотрю что-то сом ест белое в кустах... Это был трупик гурами... Эх, блин... -1

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

petrovicch Эх, блин. -1
Ты смотри на это по другому. Ура! Сомик наелся! :-):


  • Похожие темы