Мой аквариум 40 литров (Petrovich) (страница 38)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Smelov Ты смотри на это по другому. Ура! Сомик наелся!
Для пессимиста коньяк пахнет клопами, а для оптимиста- клопы пахнут коньяком? :-)

dimka-barbus
d

набережные челны
284 / 244 раза

petrovicch Интересная штука - аквариум. Эдакий замкнутый мирок. Жизнь и смерть, все быстротечно, все на наших глазах. Философия.
Вчера только радовался новым рыбкам, а сегодня смотрю что-то сом ест белое в кустах. Это был трупик гурами. Эх, блин. -1
Блин не сомик, а пиранья :-) один скелет торчит.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

dimka-barbus Блин не сомик, а пиранья :-) один скелет торчит.
Я все таки думаю что гурами сам отошел, а анциструс просто мяском "побаловался". :ny_tik: Сомы походу "вегетарианцы" ведь, не мог же он его поймать и сожрать. :nez-nayu:

dimka-barbus
d

набережные челны
284 / 244 раза

petrovicch Я все таки думаю что гурами сам отошел, а анциструс просто мяском "побаловался". Сомы походу "вегетарианцы" ведь, не мог же он его поймать и сожрать.
что спецом ловил, наврядли. я уж так, пошутил.. классный скелетик.. в смысле быстро оприходованно тело..

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Немного видео :-): :
http://www.youtube.com/watch?v=wYzQkb4E614

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

dimka-barbus Сомы походу "вегетарианцы" ведь, не мог же он его поймать и сожрать.
Сомы от природы не вегетерианцы они питаются всем тем что на пути попадется в том числе и падалью короче всеядны .

Leonchic
L

Москва, ВАО
176 / 131 раз

Хорошее видео. Тернеции такие красивые :co_ol:
Сомы от природы не вегетерианцы они питаются всем тем что на пути попадется в том числе и падалью короче всеядны
Ага они еще те падальщики, я своего тоже застукала за любовным обсасыванием останков менее счастливого сородича, который умер по не установленным причинам. :nez-nayu:

Александр, а вы сайдексом пользовались? (Читала у Вас советы от Fishermen555)? Просто у меня похожая картина в аквариуме на ваш почивший хемиантус.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Да, сегодня второй раз внес сайдекс. Вчера 7 мл\120 л, сегодня 10 мл\120 л, завтра с утра планирую плановую подмену и, если все пучком, внесу 15 мл\120 л. Понимаю, может мало, но решил потихоньку наращивать дозу, а то начитался в интернетах про его опасность при передозе и немного побаиваюсь :sh_ok: :-) . Просто пишут, что валлиснерия крепко его боится, а если моя валлиснерия загнется - аквариум станет голый :-) .
А так, насчет водорослей: эдогониум утих, по сравнению с тем, что было, считай что его нету, но зато борода процветает :pi_rat: . Вот сейчас буду бороться с ней.

Leonchic
L

Москва, ВАО
176 / 131 раз

petrovicch Удачи в войне с низшими. :-):
Вот и я побаиваюсь как-то сразу вносить много, тоже наверное завтра начну с дозы поменьше :nez-nayu: Валлиснерию не хотелось бы потерять, тоже лысый угол получится.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Немного пощелкал свои аквариумы сегодня... :-): Я вам скоро с тернециями надоем. :hi_hi_hi: Нравятся они мне. :smu:sche_nie:


  • Похожие темы