Мой аквариум 40 литров (Petrovich) (страница 39)

Галерея
ЮлияС
Ю

Россия, Новосибирск
210 / 70 раз

petrovicch Я вам скоро с тернециями надоем. Нравятся они мне.
Мне тоже, себе хочу! А по поведению они шустренькие?

sanya_74
s

Алатырь, Чувашия
89 / 15 раз

А у нас продаются только чисто белые. :-):

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

ЮлияС Мне тоже, себе хочу! А по поведению они шустренькие?
Они, я бы сказал - интересные. :a_g_a: То стоят на одном месте, еле подрагивая плавниками, то носятся друг за дружкой. А когда еду видят, то вода аж кипит :-) - подобны молниям! И, когда мои гурами все больше у дна, да по кустам, то тернеции все больше на переднем плане. А когда меня видят (привыкли уже) - выстраиваются в углу, где кормлю обычно, и смотрят, типо: совесть есть, жрать давай, видишь мы голодные! :-) ;;-)))
В общем, мне очень понравились!

ЮлияС
Ю

Россия, Новосибирск
210 / 70 раз

petrovicch То стоят на одном месте, еле подрагивая плавниками, то носятся друг за дружкой.
Точь в точь как мои минорчики. Надо брать! :a_g_a:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Друзья! Есть у меня небольшой вопрос.
В 90 литровом аквариуме у меня живет 1 гурами, десятый месяц. Довольно крупный вырос. А в 147 литровом у меня еще подростки гурами. Я вот думаю: если "старика" к малышам переселить? Не будет у них конфликтов?
А в 90 литров я докупил бы еще мелочи какой, а то 7 рыбок - почти пусто, никого нет :-) .

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Попробуй - тут никто не гарантию не даст, особенно с окунями, пусть и мирными, если что - вернуть то обратно недолго.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Всем здравствуйте! Давненько не отписывался. Весна... :sh_ok: :ya_hoo_oo: :-)
В целом в аквариумах все нормально. Сайдекс помог. Правда до конца еще бороду не убил, но заметно уменьшил популяцию. Вношу периодически сайдекс в небольшой дозе как подкормку. Кардинального ничего не произошло, кроме "выселения" большой кучи мха из 90-литрового аквариума и добавления в него 2-х молодых миноров (хотел больше, пока нету).
Вот немного фото.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

petrovicch 2-х молодых миноров
Александр, обрати внимание на минора, который на левом снимке. Возможно, все в порядке, но, ИМХО, рыбка может быть несколько затянутая, или когда-то перенесла травму, но что-то было. Просто приглядывайся внимательнее, может быть и сравняется со временем.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Дядя Вова, а что с ним не так? А то мой неопытный глаз ничего не видит. :nez-nayu:

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

petrovicch а что с ним не так?
Вроде как глаза большеваты относительно туловища, и линия спины чуть горбатая, или показалось мне по фото, но вот с пропорциями как-то несколько необычно. Возможно, просто на фото так вышло, однозначно утверждать не буду. Просто присмотреться нужно, вот так глянулось.


  • Похожие темы