Подбор населения для аквариума (страница 392)

Галерея
Aikaan
A

Санкт-Петербург
3

wolfen цихлиды
В классификациях пока не разобралась) нравятся неоны. Пока изучаю не хочу нарушить баланс, возможно потом поменяю жителей, к скаляриям например я равнодушна, прикольно что крупные, не более

Aikaan
A

Санкт-Петербург
3

wolfen цихлиды
В классификациях пока не разобралась) нравятся неоны. Пока изучаю не хочу нарушить баланс, возможно потом поменяю жителей, к скаляриям например я равнодушна, прикольно что крупные, не более

serg_42
s

Новокузнецк
6368 / 3615 раз

Aikaan нравятся неоны
Была у меня попытка "подружить" неонов со скаляриями. В конечном итоге скалярии сожрали всех неонов. :-)
Любопытно было наблюдать оное действо: скалярия медленно, крадучись подплывает к неону, затем следует громкий щелчок (скалярия глушит неона гидравлическим ударом), неон офигивает, скалярка спокойно его глотает.

GalinaT
G

Москва
121 / 49 раз

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста в аквариум 23 л, чистыми 18-19 л, длина 40см, кого из следующих можно оставить? Какие варианты?
2 бычка стифодона
5 коридорасов пигмеев
2 акантофтальмуса кюля
4 расборы хенгеля
4 креветки вишни
Пока все маленькие, проходят там карантин. Аквариум с растениями, корягой, фильтр рюкзак fzn mini, температура 23.
Фото Подбор населения для аквариума (photo#130520)

GalinaT
G

Москва
121 / 49 раз

Неужели никто не хочет помочь? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

GalinaT никто
Корики, расбор, вишни. :co_ol:

GalinaT
G

Москва
121 / 49 раз

А бычки никак?

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

GalinaT А бычки никак?
Не держал и поэтому не знаю :nez-nayu:

GalinaT
G

Москва
121 / 49 раз

Может, кто-то знает про бычков?
Они вроде бы не особо подвижные рыбки, большими не вырастают. В интернете написано, что им нужно от 50л, но это одна и та же статья, хоть и на разных ресурсах. Может, это мнение ошибочно?

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

GalinaT, Справочник пресноводных аквариумных рыб с фото в справочнике почитайте. Тем более не написали каких именно бычков хотите.


  • Похожие темы