Мой аквариум почти 100 литров (Белладонна) (страница 5)

Галерея
VS-аква
V

Москва
520 / 266 раз

Bambr1977 Совсем взрослая дама. Ей бы парня.
парень ее убить может. Мой папа анциструс четверых самочек загасил, ушлепок :pi_rat:

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

VS-аква парень ее убить может.
Ха! Мое не убьешь! Она огромная - сантиметров 25 будет от кончика носа, до хвоста. И потом, а я на что? В обиду бы не дал!)))

VS-аква
V

Москва
520 / 266 раз

так это наверное птериха? 25 см анциструс - ни разу не встречал и не слышал

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

VS-аква так это наверное птериха? 25 см анциструс - ни разу не встречал и не слышал
Не. Анциструс - точно. Ну, может, 20 см)))

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Bambr1977, пока сообщение писала все и прояснилось. Не анциструс у Вас точно. Я в сомах не очень разбираюсь, но анциструсы до таких размеров не вырастают. Птерик может какой.
П.С. Интернет тормозит. Пока сообщение писала, меня уже опередили.

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

Белладонна Не анциструс у Вас точно.
Ща домой приеду, сфотографирую со всех ракурсов - выложу. Но я спросил у Яндекса и посмотрел фотки этого зверя - птерогоп... - они ж реально большие! Моя - меньше намного

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Bambr1977, давайте. Даже интересно.
А про губку в Фан мелкую что скажете? Я ж напихаю. А вдруг он сгорит? Или забиваться через день будет?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Белладонна Скажите, а если в Фан-2 штатную губку на более мелкую заменить, нормально он тянуть будет?
Пихай смело :a_g_a:

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Bambr1977 Не. Анциструс - точно. Ну, может, 20 см)))
Если речь о ней Мой аквариум 130 литров (Bambr1977) то это точно не анцитрус, а самый что ни на есть птеригоплихт :a_g_a:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Белладонна А про губку в Фан мелкую что скажете? Я ж напихаю. А вдруг он сгорит? Или забиваться через день будет?
я вообще заборную трубку синтепоном обмотала, а корпус сняла. Ну да, поток уменьшился немного. Но зато водичка кристальная. (у меня правда внешний фильтр еще стоит). Чищу (вернее меняю на новый кусок синтепон, лень мыть) раз в неделю, чуть реже может.


  • Похожие темы