Отзывы о производителях аквариумов (страница 5)

Галерея

Фирма-производитель аквариумов, которыми вы обычно пользуетесь?

АРГ
7
4%
Аква+
15
9%
Juwel
16
10%
Aquael
18
11%
Tetra
6
4%
Dennerle
14
8%
Биодизайн
12
7%
ССБ-аква
5
3%
Собственноручные или приобретенные самоклейки
47
28%
Другой производитель аквариумов (оставьте сообщение с информацией)
26
16%
 
Всего голосов: 166

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

rapMoHucT Еще на форумах ССБ-аква нахваливают
Заменил пустой ферпласт на ССБ-акву

rapMoHucT
r

Бердск
533 / 79 раз

не понял :smu:sche_nie:
ты поменял свою банку ферпласт ?? :smu:sche_nie:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Я не пользуюсь всяческими извращенными производителями :-)
В опросе Ферпласт (пустой) заменен на ССб-аква (т.к. он действительно намного чаще встречается).

rapMoHucT
r

Бердск
533 / 79 раз

Да я тоже не хочу пользоваться "извращенными производителями " слишком дорого :-): А вот найти сайт производителя "ССБ-аква" не могу. Вам то проще, вы то Питерские :hi_hi_hi:

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Рома, может в список ещё "ZelAqua" добавить, качество у них конечно посредственное но знаю многие их баночками пользуется.
У нас на "птичке" их довольно массово продают..

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Я, к сожалению, не могу изменять список в виде добавления или удаления пунктов. Только изменение названий имеющихся - это один из многочисленных кретинизмов этого движка.

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

rapMoHucT А вот найти сайт производителя "ССБ-аква" не могу. Вам то проще, вы то Питерские
Вообще-то это московский мастер, и сайта своего у него нет, он сам торгует на птичке. А клеит аквы помощник. Есть люди(фирмы) которые берут у него(например, Акваново- куда угодно доставят).Он может уменьшить высоту любого аквариума и больше никаких изменений. Тумбы у него ужасные, на мой глаз- самая дешёвка. А аквариум да, идеально сделано. Но мне уже мало, надо и стекло получше, хотя это на 10-ке видно, меньше не столь заметна разница с флоатом.

evt.mitry
e

Видное
1

Апну тему. Поскольку прошло больше года, а информация актуальна для новичков коим я и являюсь.
Помогайте советом, кто же на текущий момент времени рулит на рынке?
о своей задаче - заморочился травником на 400-500 литров претенденты
1. ССБ Аква говорят добротные, но люто высокие и дизайн мягко говоря не фонтан. Тумбочку по сути заказывать на стороне.
2. БиоДизайн чуть ниже по высоте(размер), можно выбрать дизайн.
3. Идеально подходит Арсель травник на 450 литров, но компания закончилась в 13-14 году. Но строилась на базе аква-нары, которая существует и по сей день и этот размер можно заказать. Минус - заказывать на стороне тумбу. Собственно, что можете сказать за их продукцию. Только объективно.
З.Ы. На птичке не был, руками ничего не трогал. Возможно есть альтернатива моим поискам)

noka
n

Солигорск
56 / 7 раз

Klimkolomna Биодизайна атолл 400. К качеству банки вопросов нет. Штатный свет для травника слабоват. Всего две лампы т5 по 54вт. Да и высоковат. С 5см грунта до воды 51-52 см получается. Тумбы красивые и с виду добротные. Но при протечке разбухают. Так как торцы рёбер жесткости не заламинированы.
Я вот себе Биодизайн присматривала, но разбухающая от воды тумба не есть хорошо. Спасибо за информацию!

mirabelle.Perm
m

Пермь
167 / 128 раз

По соотношению цена/качество прекрасно подошел Биодизайн, нравится качество работы, разнообразие форм и материалы. Еще хорошо, что нано и кубы не идут в комплекте с оборудованием, самой можно выбрать. У меня только сам аквариум. Кубик небольшой, поэтому специальной мебели пока не покупала.


  • Похожие темы