Аквариум 100л - мечты сбываются (Илья 72) (страница 5)

Галерея
Tetrancistrus
T

Тбилиси
1575 / 490 раз

илья 72 пролежавшей дохлой в воде неделю, а то и больше
И как креветки позволили ей столько там пролежать?! :)

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Рука не поднимается полоть косить

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1575 / 490 раз

илья 72 Рука не поднимается полоть косить
И рано, вроде, ещё..

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Помер петух, несколько данюшек я просто слил, поскольку уже еле двигались. Ежедневно достаю дохлый криль. Мда, потраченные деньги и время, и все в унитаз. Чет уже пожалел что взялся за это

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

илья 72 пожалел
Делай чисто травник :dr_ink:

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1575 / 490 раз

илья 72 Помер петух, несколько данюшек я просто слил, поскольку уже еле двигались. Ежедневно достаю дохлый криль. Мда, потраченные деньги и время, и все в унитаз. Чет уже пожалел что взялся за это
Мой аквариум 23л.-кардинало-креветятник (илья 72)
Чёрт..! И что-же это..?! :(
DDD Делай чисто травник
Это как, без жильцов..?

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Заметил что уже с неделю перестали пузырять растюшки. Но при этом потихоньку растут. По тестам все ок. Ежедневно лил по 10мл нитрата.
Подходил к концу тест на нитраты, заказал все тот же нилпа. Пришел, меряю, нитраты больше 40, фосфаты 0.25. тут же измерил водопровод, практически 0. Это при том что тест в ящике показывал чуть больше 5 в аквариуме. В итоге подменил половину, в результате упал где то до 15. Накануне еще пару рыб скопытилось. Креветки вроде пока не мрут. Рыб не кормил несколько дней, гидр тупо размазывал по стеклу. Вроде пока нет их

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Прополка и полный редизайн

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

илья 72 Прополка
Что то лысовато :-) но зато рыбасиков видать :dr_ink:

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

DDD лысовато
плавающий лист потом прижму в левый угол, а пока пусть разрастается ричия. Прополка была с целью найти все трупы. Оказалось их нет. Оч много наросло ситняка, под завесом зарослей. Интересно, почему ему больше нравится под прикрытием, а не под сонцем


  • Похожие темы