Подбор населения для аквариума (страница 408)

Галерея
bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Nika_88 не хотела обидеть, извините!
да ладно уж :smu:sche_nie: :dr_ink:

Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

bosmat я говорю только про разновидности суматранцев
Я поняла, я тоже про суматранцев...суматранцы любых кориков обижают? Суматранцы остаются железно, но на дно все равно кто то нужен...вот и хочу понять кого не будут обижать суматранцы :du_ma_et:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз


bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Можно еще и хистриоников, чуток крупнее ,как лабео но очень интересные рыбцы.

Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

bosmat Можно еще и хистриоников
Оба вида боций понравились и для моего объема норм, осталось найти в магазинах города...пока встречала только клоунов! Буду искать, спасибо за помощь :co_ol:

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

Nika_88,
Смотрите:
Боции Хистрионики (до 15см. у меня выросли)
Боции Куботаи (шахматные), эти чуть мельче (8-10-12 см. у меня выросли)
Боции Шидмунки (карликовые) (около 5 см.)

По поведению - интересные...
Но у меня они сомиков - обижали, или сомики или боции (имхо).

Клоуны вырастают большие и толстые... мраморные боции - более ленивые (имхо)
и обратите внимание боцайкам (ИМХО) нужна хорошая вода... и они чувствительны к ихтику.

Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

Max Смотрите:
Боции Хистрионики (до 15см. у меня выросли)
Боции Куботаи (шахматные), эти чуть мельче (8-10-12 см. у меня выросли)

С такими размерами наверно им тяжко будет в 120л( да и нет у нас их в городе боций, кроме клоуна (шикарный конечно, жаль мой объем им мал), на сегодняшний момент, все магазины обзвонила...буду изучать сомов, на крайняк анцики да торакатумы мне подойти должны, их барбусы вряд ли обидят :kli_ny:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

с анцитрусами нормально.

Miribell
M

Вязьма
204 / 18 раз

РеБят, обращаюсь к вам дабы не допустить ошибок на стадии планирования населения, аквариум 40 л
Хочу креветок вишень, сколько можно? И можно ли к ним анцитруса? :smu:sche_nie:
Рыбок взяла барбусов вишнёвых, они ожидают заселения, сколько их можно в 40 л запустить?
А ещё, но это наверное за гранью фантастики :smu:sche_nie: тернеции белые штучки 3-4, я понимаю что тут скорее всего не увязочка выходит - 40 литров и креветки, совместимость так себе, как в прочем и барбусы вишнёвые и креветки
Может вы поможете прояснить и решить кто, кого, сколько? :smu:sche_nie:

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

Miribell, креветки вишни сами себя регулируют после начала размножения каким-то образом :-) У меня их не бывает сильно много (больше 50-80-100 на 35 литров).
Но, имхо, барбусы сожрут молодь креветок да и самих креветок. Молодь креветок даже галактики кушали.


  • Похожие темы