Подбор населения для аквариума (страница 411)

Галерея
wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

shok хулиганы
Ну очень вежливо написано :-) бандиты :-) не угомонные. Осталось всего 4 из 7 :nez-nayu:
Фото Подбор населения для аквариума (photo#136019)
Фото Подбор населения для аквариума (photo#136020)

Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

wolfen Осталось всего 4 из 7
А у Вас они в каком объёме живут и куда делись трое? Классные такие, контрастные! :co_ol:

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Рыбка без сомнений интересная. Тутпросто стоит вопрос спокойствия других гидробионтов.
Я помню лет семь назад, они у меня скалярию просто мучили. Постоянно за жабры щипали. Та по углам от них скрывалась.
Окрас тоже яркий только у молодежи. Нонаблюдать за ними без сомнений интересно.

Max
M

СПб
1816 / 1672 раза

Да, боцайки интересные рыбы.

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Nika_88 А у Вас они в каком объёме живут и куда делись трое? Классные такие, контрастные! :co_ol:
300 :-) а год уже не помню или 12 или14

Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

Ещё вопрос к знатокам...понравились САЕ, хотелось бы в свои 120л шт 5 сае посадить...помимо них будут суматранцы шт 7.
Но вот посмотрела что САЕ вырастают совсем не маленькие...отсюда вопрос, не перебор ли на мои 120л (дно 90 на 31) 7 барбусов и 5 сае?

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Nika_88 5
А за чем :hi_hi_hi: пока молодые да будут, создавать вид что чистят акву. Потом поняв от куда сыпят корм :hi_hi_hi: станут просто вредителями.

Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

wolfen А зачем
А я их не для чистки беру, мне они внешне нравятся и мне кажется с барбусами будут хорошо смотреться :-): но вот смущает размер

Как вариант заменить стайку САЕ стайкой тайерии, только бы барбусы тайерий не обижали, написано тайерия скромная и пугливая рыбка :ny_tik:

serg_42
s

Новокузнецк
6368 / 3615 раз

Nika_88 тайерия скромная
Она не скромная. Она - реально туповатая, как впрочем и все харацинки.
Эта рыба представляет интерес только вечером. Вечером у них между собой начинаются прикольные разборки.
Всё остальное время она или тупо стоит в толще воды, или прячется в кустах.
Nika_88 только бы барбусы тайерий не обижали
Не обижают.

Nika_88
N

Ижевск
49 / 4 раза

serg_42 Она - реально туповатая, как впрочем и все харацинки.
Да что ж такое...из тупых у меня были неоны, больше не хочу тупых :-) спасибо за подсказку :co_ol:


  • Похожие темы