Как переделать светильник и увеличить свет (страница 44)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

AndreBens Roman, спасибо, наверное это значит "можно"
Ну ес-но. Самые злобные ресурсы находятся в автоцензоре и на них вообще нельзя дать ссылку физически. )
AndreBens Один из поставщиков имеет свою ветку на рифцентрал.
РЦ нормальный форум, если ссылка будет на барахолку - тоже нет никакой проблемы.

Ну и чтоб понимали и не считали меня монстром. Я за ссылки не преследую вообще. Если они идут туда, куда нельзя, - затираю молча или ставлю ссылка удалена. Если совсем нельзя - добавляю в автоцензор, опять же молча. :-) Преследую я только спаммеров и любителей вбросить всякую гадость. Но ни один вменяемый форумчанин не относится к этим людям. :-)

Vasilius80
V

Химки-Шостка
113 / 14 раз

Андрей, где напишите, в этой теме или где то в другой. Боюсь не увидеть драгоценную инфу.

AndreBens
A

Архангельск
2900 / 2486 раз

Vasilius80 Синевой не отдают?
Не отдают. По крайней мере ваши на фото - которые справа, явно синят в сравнении с моими. Я еще делал очень показательное фото под разным освещением. Сейчас фото не могу найти. Кстати, кто знает как найти все фото, которые выкладывал пользователь? Раньше был такой пункт в профиле, сейчас нет. Мне нравилось им пользоваться. Если человек выкладывает свои аквариумы и они мне нравятся, я внимательно прислушиваюсь к его советам. Я снимал аквариум под разными Кельвинами (так многие снимали для понимании разницы разных цветовых температур). Но у меня получилось очень показательно, т.к. черный почвогрунт был именно черным на фото только под 6500K. И зеленые растения под ним были именно зелеными, а не синюшные и не красные. Эти LED которые сейчас использую, 7-8K но эффект тот-же. На фото есть предметы салатового и красного цвета - могу сказать что у них именно такие цвета.
Фото Как переделать светильник и увеличить свет (photo#97837)
Фото Как переделать светильник и увеличить свет (photo#97838)
Фото Как переделать светильник и увеличить свет (photo#97839)

Vasilius80
V

Химки-Шостка
113 / 14 раз

AndreBens Я еще делал очень показательное фото под разным освещением. Сейчас фото не могу найти. Кстати, кто знает как найти все фото, которые выкладывал пользователь? Раньше был такой пункт в профиле, сейчас нет. Мне нравилось им пользоваться. Если человек выкладывает свои аквариумы и они мне нравятся, я внимательно прислушиваюсь к его советам.
Я думал это у меня что то изменилось в настройках. Три дня не могу найти фото пользователей и ваши в профиле у вас в том числе. Может думаю вас в звании повысили и теперь информация в виде фото стала недоступной :-) :-)

stas1977
s

Москва
15 / 2 раза

После долгих мытаств, сегодня переделал штатный свет, поставил в крышку светильник chihiros A601 Plus, как думаете нормально будет?
Фото Как переделать светильник и увеличить свет (photo#98133)

Tekhi
T

545 / 529 раз

Такой красивый светильник в такую крышку. :-( Не знаю, как это с точки зрения пользы для обитателей аквариума, но с точки зрения эстетики такой светильник встраивать внутрь жутковатой пластиковой коробки, на мой взгляд, кощунство. :smu:sche_nie: Простите, если обидное говорю, но правда, зачем?

stas1977
s

Москва
15 / 2 раза

Tekhi Такой красивый светильник в такую крышку. :-( Не знаю, как это с точки зрения пользы для обитателей аквариума, но с точки зрения эстетики такой светильник встраивать внутрь жутковатой пластиковой коробки, на мой взгляд, кощунство. :smu:sche_nie: Простите, если обидное говорю, но правда, зачем?
У нас кот Мейн Кун, без крышки ни как :ny_tik:

serg_42
s

Новокузнецк
6349 / 3603 раза

Tekhi, а что не так с крышкой? :nez-nayu:
Крышка - как крышка...
У меня только есть вопросы по отводу тепла от светильника.
stas1977, охлаждение прямо через пластик?

Tekhi
T

545 / 529 раз

serg_42, некрасивая она. И аквариум не украшает. :smu:sche_nie:

stas1977, кот ловит рыб? У меня трое, правда, не мейн кунов, но на рыб внимания не обращают. Может, потому что рыбы некрупные, больше 10 см никого нет. У меня крышка из прозрачного акрила, но потому что рыбы лабиринтовые прыгучие. Я очень хотела открытый аквариум и такой светильник, но нельзя. А у вас что за рыбы?

yulia211
y

Москва, Царицыно
2853 / 1448 раз

У меня котенок уже успела моллинезию поймать и на гупях пытается охотится через отверстие для кормления! Все от кошек зависит! Мне тоже пришлось встроить светильник в крышку!


  • Похожие темы